Постер к игре Half-Minute Hero

Half-Minute Hero скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Стратегии в реальном времени / Action-adventure
Дата выхода: 2009
Разработчик: Marvelous Entertainment
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Half Minute Hero скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Half-Minute Hero, известная как Yūsha 30 (яп. 勇者30 Ю:ся Сандзю:, букв. «Hero 30») в Японии — видеоигра, смесь из стратегии реального времени, action/RPG и shoot 'em up, разработанная Marvelous Entertainment для портативной игровой консоли Sony PlayStation Portable. Игра вышла в Японии 28 мая 2009 года, в Северной Америке — 13 октября 2009 года, в Европе — 19 февраля 2010 года и в Австралии — 8 апреля 2010 года. 29 июня 2011 года игра была переиздана для Xbox Live Arcade под названием Half-Minute Hero: Super Mega Neo Climax, а 27 сентября 2012 года появилась версия для Microsoft Windows в Steam под названием Half-Minute Hero: Super Mega Neo Climax Ultimate Boy.

4 августа 2011 года в Японии был выпущен сиквел игры, Half-Minute Hero 2 (Yūsha 30 Second).

Гейсплей

В игре 4 основных геймплейных режима: Героя (англ. Hero mode), Принцессы (англ. Princess mode), Рыцаря и Волшебника (англ. Knight and Wizard mode), и Тёмного Лорда (англ. Evil Lord mode). Кроме того, игра поддерживает режим мультиплеера.

В большей части режимов, игрок ограничен тридцатью секундами. Когда время подходит к концу, игра заканчивается. Так например, в режиме Героя игрок может обновлять таймер до тридцати секунд у Богини Времени в городах за деньги в перерывах между случайными битвами с монстрами и исследованием мира. Этот режим больше всего напоминает классические японские RPG. Режим Принцессы представляет собой скролл-шутер. Режим Тёмного Лорда — стратегию в реальном времени, в которой игрок призывает монстров трёх типов, чтобы те атаковали врагов. В режиме Рыцаря и Волшебника, игроки должны уничтожить всех монстров, защищая Волшебника.

Разроботка

Концепсия Half-Minute Hero впервые была опробована в бесплатной игре 30-Second Hero. Позже она была одобрена для выпуска на PSP. Формат игры должен был причудливым образом упаковать длинные JRPG в 30 секундные промежутки. В игре была использована восьмибитная графика, как в играх «старой школы» (например Dragon Quest и серия Final Fantasy).

Видео обзор Half-Minute Hero

Системные требования Half-Minute Hero на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): Pentium 4 3.2 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 1 Гб
  • Видеоадаптер: GeForce FX 5700 256 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 2 Гб
Дополнительная информация
Полное название Half-Minute Hero (рус. Халф-Минут Хиро)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Пиратка
Версия игры 1.0.1 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив