Постер к игре Panzar

Panzar скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Экшен / MOBA
Дата выхода: 2014
Разработчик: Panzar Studio
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Panzar скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Panzar — российская клиентская сессионная многопользовательская онлайн-игра, созданная компанией Panzar Studio на основе игрового движка CryEngine 2. Открытое бета-тестирование русскоязычной версии проекта началось 3 апреля 2012 года.

Действие игры происходит в вымышленном фэнтезийном мире, населённом воинствующими расами. Игроку доступны четыре из них: люди, орки, эльфы и гномы — выбранным персонажам приходится участвовать в командных сражениях 8 на 8 игроков. На публичных серверах игрок присоединяется к случайной команде, а битвы проходят на случайно выбранных картах, имеющих принципиально различные сценарии и ставящих перед участниками разные цели. Кроме того, в игре присутствует и развитая клановая система, позволяющая организовывать бои между заранее сформированными командами на специально выбранных локациях. Так же часто проводятся турниры на реальные деньги или игровую валюту.

PANZAR работает по системе Free — to — play, то есть установить клиент и играть без каких-либо ограничений можно совершенно бесплатно.

Локализацией занималась компания All Correct Games.

Общая информация

PANZAR представляет собой 3D экшн от третьего лица.Игроки сражаются друг с другом с помощью восьми наборов оружия и заклинаний, кардинально различающихся в зависимости от расы и класса. В арсенале эльфов — могущественная магия стихий, орки полагаются на тяжелые дубины, ятаганы и керны, люди используют мечи, скипетры, алхимию, темную магию и луки со стрелами, а гномы применяют множество хитроумных механизмов и аркебузы (ружья) . Также игрокам доступно 5 видов доспехов, 3 вида зелья, влияющих на те или иные параметры персонажей.

Разумеется, все это доступно не сразу — в соответствии с классическими принципами RPG, игроку нужно развивать своего персонажа, с каждым новым уровнем получая доступ все к большим объёмам контента. На данный момент максимальный уровень развития персонажа — 30. По сути, игровой процесс состоит из двух этапов: прокачка до максимального уровня и игра на максимальном уровне. Первый предполагает изучение основ геймплея за выбранный класс, создание и улучшение доспехов и оружия. Второй ориентирован на массовые клановые активности, постепенное улучшение характеристик и изучение всех тонкостей и нюансов игры.

Проект PANZAR неоднократно участвовал в выставке Игромир, на Игромир 2012 в рамках презентации игры проходил финал первого всероссийского турнира по PANZAR с призовым фондом в 1 000 000 рублей. Игра удостоена ряда наград от российских информационных порталов, посвящённых игровой тематике.

Видео обзор Panzar

Системные требования Panzar на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: Intel® Pentium® 4 2,3 ГГц или AMD Athlon 2400+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Свободное место: 5 Гб
Дополнительная информация
Полное название Panzar (рус. Панзар)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Версия игры 46.4 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив