Постер к игре Ni no Kuni II: Revenant Kingdom

Ni no Kuni II: Revenant Kingdom скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Экшен / Ролевые игры
Дата выхода: 2018
Разработчик: Level-5
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Ni no Kuni 2 Revenant Kingdom скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Ni no Kuni II: Revenant Kingdom (яп. 二ノ国II レヴァナントキングダム Ни но Куни Рэвананто Кингудаму) — ролевая экшн игра разработанная Level-5 и выпускаемая Bandai Namco Entertainment. Игра является продолжением Ni no Kuni: Wrath of the White Witch, релиз второй части состоялся 23 марта 2018 г. для Windows и PlayStation 4.

История повествует о Эване Дорисфане Няндале (в англоязычной локализации: Evan Pettiwhisker Tildrum), наследнике трона Коронелла (Ding Dong Dell), изгнанном из родного королевства во время государственного переворота. Совместно с Роландом Крейном (Roland Crane), невольным путешественником между мирами, Эван решает основать новое королевство и объединить весь мир для борьбы с надвигающейся опасностью.

Игровой процесс

Ni no Kuni II: Revenant Kingdom ролевая игра от третьего лица, в которой игроки выполняют квесты — сюжетные задания и цели, раскрывающие историю. Вне квестов игроки могут свободно перемещаться по открытому миру, где они будут исследовать города, деревни, подземелья и другие опасные места, разбросанные по всей карте. Покинув локацию, игроки попадают на мировую карту, которая служит для выбора пункта назначения, и представляет собой диораму, а персонажи изображаются в стилистике тиби.

Когда игроки сталкиваются с врагами, они переходят в режим боя. Сражения проходят на открытом поле битвы, позволяя игрокам свободно перемещаться по окрестностям. Во время сражений игрок управляет одним союзных персонажей в команде; команда состоит из трех выбранных персонажей, между которыми можно переключаться в любой момент во время сражения. Два других персонажа, которыми игрок не управляет, сражаются самостоятельно. Чтобы сражаться с врагами, игрок должен использовать атаку ближнего боя, магию и фуняш. Фуняши — маленькие существа, представленные в различных формах, олицетворяя один из шести элементов, каждый из которых имеет свои сильные стороны. Игрок одновременно может иметь до 4-х в команде.

В Revenant Kingdom игроки могут строить и управлять королевством Эвана, уделяя особое внимание расположению рабочих мест в городе, чтобы предоставить материалы и магазины, например, для оружия и брони.

Краткий обзор

Описание

События в Revenant Kingdom происходят спустя сотню лет после Ni no Kuni: Wrath of the White Witch. Сюжет начинается в королевстве Коронелл (Ding Dong Dell), в котором обитают сильвестросы (раса антропоморфных котов, англ. Grimalkin) и раттусы (раса мышей, англ. Mousekin), враждующие с давних времен. Королевством управляет династия Няндалов (Tildrum), с его нынешним наследником Эваном, готовившимся принять трон после неожиданной кончины его отца Леопольда.

Видео обзор Ni no Kuni II: Revenant Kingdom

Системные требования Ni no Kuni II: Revenant Kingdom на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-4460 или AMD FX-6300
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 2 Гб NVIDIA GeForce GTX 750 Ti или AMD Radeon R7 260x
  • Свободное место: 40 Гб
Дополнительная информация
Полное название Ni no Kuni II: Revenant Kingdom (рус. Ни но Куни II: Возрождающееся Царство)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от FitGirl
Версия игры 3.00 + 6 DLC (Последняя версия)
Лекарство вшито (CODEX)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив