Постер к игре НХЛ 09

НХЛ 09 скачать торрент полную версию

Жанр: Спортивные симуляторы
Дата выхода: 2008
Разработчик: EA Canada
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете скачать игру нхл 09 через торрент на компьютер бесплатно на русском без регистрации.

NHL 09 — восемнадцатая игра в серии NHL от EA Sports. Последняя игра серии вышедшая на PC и PS2.

Новые возможности

По сравнению с предыдущими играми, в NHL 09 добавилось несколько новых возможностей, таких как альтернативная форма и расширенные составы чешской экстралиги и российской суперлиги. В честь столетнего юбилея команды Монреаль Канадиенс была добавлена сборная команда её лучших игроков за 100 лет. Компания EA Sports добавила ностальгический стиль управления, такой же как в NHL 94.

Версия для ПК

Как и в двух предыдущих играх серии, версия для ПК не аналогична версиям для консолей. Графика хуже, и отсутствует поддержка широкоэкранных разрешений. В следующих играх серии версии для ПК уже не было. На официальном форуме по этому поводу было выложено следующее заявление от разработчиков:

«Мы можем подтвердить, что EA не будет делать NHL 10 для PC и PS2 из-за текущего экономического климата и продолжающегося снижения количества продаж на спортивном рынке PC. Мы собираемся сосредоточиться на том, что бы сделать самый лучший хоккей для PS3 и XBOX-360, но мы будем продолжать думать, как оживить ПК для спортивных игр»

Видео обзор НХЛ 09

Системные требования НХЛ 09 на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: 1,3 ГГц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 64 Мб
  • Свободное место: 3.1 Гб
Дополнительная информация
Полное название NHL 09 (рус. НХЛ 09)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив