Айон скачать последнюю версию
Айо́н (кор. 아이온: 영원의 탑?, англ. Aion) — компьютерная игра в жанре MMORPG, разработанная NCSoft, сочетающая в себе PvP и PvE в мире фэнтези. В Японии известна под названием Tower of Aion (яп. タワー オブ アイオン тава: обу аион). По состоянию на 20 мая 2009 года Aion насчитывала более 3,5 миллионов подписчиков в Азии. Русскоязычная версия игры издается компанией «Иннова», релиз состоялся 27 декабря 2009 года.
Сюжет
Тысячи лет назад Айон из тепла и света создал планету под названием Атрея. Её обитатели жили в гармонии друг с другом. В те времена Атрея служила домом для различных человекоподобных созданий, драконов и людей, чьим главным отличием от других народов являлась вера в Айона. Никто не знает, когда именно балауры захватили власть в Атрее, но они повергли в страх все остальные народы. Пять наиболее могущественных из них встали во главе своих сородичей. Это событие назвали пробуждением балауров. Их целью было истребить все не покорившиеся им народы — только краллы и оборотни, побоявшись уничтожения, вступили в союз с агрессорами. Драконы потребовали у Айона силу, равную его собственной, а когда бог отказал, они, ослепленные яростью и жаждой власти, собрали огромное войско и объявили Айону войну. Люди выступили на стороне бога, но их силы в сравнении с балаурами были малы, поэтому Айон послал им на помощь двенадцать Служителей Вечности, воздвигших эфирный щит, который драконы не могли преодолеть. Служители Вечности обучали людей, даруя избранным крылья, вечную жизнь и силу, сравнимую с силой балауров. Воспитанников стали называть благословленными Служителями или даэвами.
Окруженные эфирным щитом, люди жили в безопасности, а даэвы беспрестанно сражались с драконами, хотя ни одна сторона не могла получить преимущества. Спустя тысячелетие стало ясно, что баланс сил так и не нарушится. Желая прекратить бессмысленную войну, Израфель предложил заключить с балаурами мир. Не все служители вечности одобрили этот шаг. Но Сиэль поддержала Израфеля, и её слово стало решающим. Сиэль и Израфель убрали защитный барьер и встретили балауров. Но во время встречи случилось несчастье. Пока один из лордов — Бритра — вел переговоры с Сиэлью и Израфелем, его брат, Мирастад, нашептывал Бритре тревожные мысли: «Осторожнее, брат. Еще миг — и они растерзают тебя и меня…».
Бритра, не выдержав давления своего брата, неосторожным жестом вынул свой пылающий меч из ножен. Ещё мгновенье, и последовала непоправимая ошибка. Агрессивно настроенный Асфель, не желавшей идти на переговоры, собрал всю свою мощь и убил Бритру. И тогда Фрегион, ещё один из лордов балауров, обрушил всю свою ярость на башню Айона, которая питала энергией защитный барьер. Башня Вечности пала и беззащитная Атрея начала медленно разрушаться. Но Сиэль и Израфель восстановили защитный барьер, пожертвовав собой. Мир был спасен. Без этой жертвы история Атреи могла бы оборваться в тот же день.
Видео обзор Айон
Системные требования Айон на PC:
- ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows Vista / Виндовс 7
- Процессор (CPU): 2.8 ГГц
- Оперативная память (RAM): 1 Гб
- Видеоадаптер: Nvidia GeForce 6600
- Необходимое место на жёстком диске: 43 Гб
Полное название | Aion (рус. Айон) |
Платформа | Microsoft Windows (на компьютер) |
Язык озвучки | Русский |
Язык интерфейса | Русский |
Тип издания | Лицензия |
Версия игры | 6.5.0808.31 (Последняя версия) |
Лекарство | Не требуется |