Постер к игре Frostpunk

Frostpunk скачать торрент с русской озвучкой

Жанр: Симулятор выживания / Градостроительные симуляторы
Дата выхода: 2018
Разработчик: 11 bit studios
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Frostpunk последняя версия скачать торрент без регистрации.

Frostpunk (Фростпа́нк) — игра в жанре градостроительного симулятора разработанная компанией 11 bit studios и выпущенная 24 апреля 2018 года для Windows. Игра включает в себя элементы стимпанка и альтернативной истории. Название игры является неологизмом, придуманным её создателями, и получено путём объединения слов frost (англ. «мороз») и steampunk (стимпанк).

Сюжет

Действие игры происходит в конце XIX века, когда во всём мире начинается постепенное похолодание. По официальной версии, это происходит из-за того, что вулканы Кракатау и Тамбора, постоянно извергаясь, выбрасывают в атмосферу огромные количества вулканической пыли, которая мешает лучам Солнца проходить через атмосферу Земли и нагревать её поверхность. Британская Империя финансирует строительство секретной обсерватории в Арктике, после чего работающие там учёные приходят к выводу, что похолодание вызвано затуханием Солнца, и этот процесс будет продолжаться.

В атмосфере строжайшей секретности британцы строят в Арктике, на территориях, не тронутых цивилизацией и сохранивших нетронутыми большие запасы полезных ископаемых, генераторы — огромные печи, сжигающие каменный уголь и генерирующие тепло для обогрева помещений. Климатические изменения происходят быстрее, чем прогнозировали учёные, южные государства, никогда не испытывавшие подобных проблем и совершенно к ним не готовые, погибают первыми.

Спустя некоторое время перестаёт существовать как государство Британская Империя, так как финансирование исследований и строительства генераторов подорвало британскую экономику; уже построенные генераторы оказываются заброшенными. Когда вся Земля покрывается льдом и снегом, выжившие жители городов (часть выживших составляют лондонцы), сбиваясь в группы, отправляются в Арктику, где добираются до мощного генератора, вокруг которого им предстоит строить своё поселение.

Релиз

Спустя 66 часов после выхода игры было продано 250 тысяч копий. Об этом сообщил генеральный директор компании Гжегожа Меховского через свой твиттер. Также он заявил о планах по поддержке игры. Уже в год выхода для игры ожидается много бесплатных обновлений среди которых будут новые режимы и сценарий выживания. Всего на 2018 год запланировано 5 обновлений. Также были объявлены об обновлениях на 2019 год.

Игра разрабатывалась эксклюзивно для PC, но ещё до выхода компания сообщила о возможности портирования на консолях Playstation 4 и Xbox One.

Видео обзор Frostpunk

Системные требования Frostpunk на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Процессор (CPU): Intel Core i5
  • Оперативная память (RAM): 8 Гб
  • Видеоадаптер: GeForce 960
  • Необходимое место на жёстком диске: 3 Гб
Дополнительная информация
Полное название Frostpunk (рус. Фростпанк)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Механики
Версия игры 1.3.2 + DLC (Последняя версия)
Лекарство MEX
Комментарии (1)
VaduhaTru
VaduhaTru Гости 25 сентября 2021 14:22
0
как скачять игру



Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив