Постер к игре Finding Paradise

Finding Paradise скачать с русской озвучкой

Жанр: Приключения / Визуальная новелла
Дата выхода: 2017
Разработчик: Freebird Games
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Finding Paradise скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Finding Paradise («В поисках рая») — это визуальная новелла и шестая игра команды разработчиков Freebird Games на игровом движке RPG Maker XP. Является продолжением игр To the Moon и A Bird Story. Была выпущена 14 декабря 2017 года.

Игровой процесс

Игровой процесс Finding Paradise схож с тем, что был в первой игре серии, To the Moon, которая была основана на движке RPG Maker XP. В игре отсутствуют инвентарь, партийная и боевая системы (за исключением некоторых эпизодов, пародирующих «полноценные» RPG). Игрок должен решать различные головоломки и искать значимые объекты в памяти пациента, дабы получить возможность отправиться в более ранние воспоминания, и впоследствии воплотить заказанную им мечту в его сознании.

Большая часть игры проходит в памяти находящегося без сознания пациента, доступной для героев благодаря специальной машине. В свободное от исследования воспоминаний время герои могут изучать дом пациента и пообщаться с его родственниками.

Сюжет

Сотрудники Sigmund Corp. д-р. Ева Розалин и д-р. Нил Уоттс получают очередное задание по воплощению мечты всей жизни умирающего человека по имени Колин Ридз. Прибыв в его апартаменты, доктора подготавливают и подключаются к машине, преобразующей воспоминания пациента в интерактивную виртуальную реальность. Сам пациент не смог назвать конкретного желания, отметив, что хотел бы свести все изменения в памяти к минимуму.

Начав процесс изучения памяти пациента, Розалин и Уоттс вскоре обнаруживают аномалию: вместо линейного перемещения от более новых воспоминаний к более старым (от старости к детству) они перемещаются по спирали, из старости в раннее детство и обратно. Такие перемещения понемногу приближают из к некоей переломной точке в центре жизни пациента, или "гравитационному центру", как называет его доктор Розалин.

Вторая половина жизни Колина предстаёт вполне счастливой: он стал пилотом гражданской авиации, жил счастливой семейной жизнью с женой Софией и сыном Ашером. Однако, после сомнений, он решает воспользоваться услугами Sigmund Corp., что вызывает досаду Ашера и Софии, которым кажется, что Колин хочет променять в своих воспоминаниях жизнь с ними на что-то другое. Колин, однако, заверяет Софию, что он ни в коем случае не откажется от памяти о ней и сыне.

В воспоминаниях детства и молодости Колина обнаруживают, что тот очень много общался с Фэй, девушкой, живущей в соседнем доме. Она всячески поддерживала его: подыгрывала Колину, когда тот учился играть на виолончели, мотивировала его устроиться на работу в аэропорт и впоследствии научиться пилотировать самолёт. После знакомства с Софией, игравшей на пианино в оркестре, Колин всё реже встречается с Фэй, и впоследствии они расстаются. Розалин и Уоттс делают вывод, что Колин жалеет о расставании. Поскольку пациент требовал сохранить воспоминания о нынешней семье, доктора решают удалить из памяти Фэй.

Видео обзор Finding Paradise

Системные требования Finding Paradise на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Процессор (CPU): Intel Pentium III 800 MHz +
  • Оперативная память (RAM): 1 Гб
  • Видеоадаптер: 1024*768 High Color
  • Необходимое место на жёстком диске: 500 MB
Дополнительная информация
Полное название Finding Paradise (рус. В поисках рая)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Версия игры 1.2 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется (DRM-Free)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив