Постер к игре Фифа 17

Фифа 17 скачать через торрент

Жанр: Спортивные симуляторы
Дата выхода: 2016
Разработчик: EA Canada
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Фифа 17 скачать торрент русская версия бесплатно на пк полная версия без регистрации.

FIFA 17 — 24-я футбольная игра из серии игр FIFA, выпущенная для платформ Windows, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. Дата мирового релиза — 29 сентября 2016 года. Игра впервые в истории серии работает на движке Frostbite Engine. Лицом игры является футболист дортмундской «Боруссии» и сборной Германии Марко Ройс.

Нововведения игры

Геймплей

В игре были переработаны стандартные положения, теперь можно выбирать свой вариант разбега при исполнении штрафного с разной подкруткой и траекторией полета мяча, точнее подавать угловые, а при исполнении пенальти подходить к мячу с любой скоростью и под любым углом.

Режим «История»

Впервые в игре появился сюжетный режим «История», в котором вы сможете пройти свой собственный путь в роли восходящей звезды английской Премьер-лиги Алекса Хантера.

Лиги, команды, сборные

Всего в FIFA 17 присутствует 47 национальных сборных, из них 27 полностью лицензированные, ещё 20 сборных частично лицензированные — у них реальные составы и игроки, но нелицензированные формы и эмблемы. По сравнению с FIFA 16 из игры была исключена сборная Новой Зеландии. Также в FIFA 17 впервые появится японская J1 League. Все 18 клубов, входящих в Джей-лигу, будут иметь реальные эмблемы, формы и составы. Кроме того, в игре представлен новый стадион клуба «Гамба Осака» — «Суйта Сити Футбол Стэдиум». Также добавлены новая домашняя арена «Вест Хэм Юнайтед» и стадион «Мидлсбро» «Риверсайд».

Видео обзор Фифа 17

Системные требования Фифа 17 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Процессор (CPU): Intel Core i3-2100 @ 3.1GHz или AMD Phenom II X4 965 @ 3.4 GHz
  • Оперативная память (RAM): 8 Гб
  • Видеоадаптер: NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 260
  • Необходимое место на жёстком диске: 50 Гб
Дополнительная информация
Полное название FIFA 17 (рус. ФИФА 17)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от xatab
Лекарство Вшита (STEAMPUNKS)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив