Постер к игре Into the Breach

Into the Breach скачать на русском

Жанр: Пошаговая стратегия
Дата выхода: 2018
Разработчик: Subset Games
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Into the Breach скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Into the Breach — компьютерная игра в жанре пошаговой стратегии, разработанная и выпущенная американской студией Subset Games для Microsoft Windows, macOS и Nintendo Switch в 2018 году. В Into the Breach игрок управляет отрядом огромных боевых машин-мехов, защищающих города от нашествия гигантских монстров-кайдзю. Действие игры происходит на небольших, намеренно минималистичных картах, напоминающих шахматную доску, и игрок должен добиться победы в каждом сражении за несколько раундов и не допустить уничтожения городов, находящихся на некоторых клетках. Планируемые ходы противника отображаются на экране, и важную роль в игре играет позиционирование фигур — многие атаки и способности позволяют сдвигать фигуры противника на одну или несколько клеток.

Into the Breach выросла из небольшого прототипа тактической игры, который основатели Subset Games создали вскоре после выпуска их предыдущей игры FTL: Faster Than Light. Тексты к игре написал Крис Авеллон. Игра была разработана под вдохновением от фантастических фильмов наподобие «Человека из стали» и «Тихоокеанского рубежа» и в качестве своеобразной полемики с ними: в фильмах такого рода битвы между персонажами разрушают целые города, но зритель не воспринимает эти разрушения и жертвы как что-то серьезное, «ведь хорошие парни победили».

Игра получила крайне высокие оценки критиков, особо отметивших оригинальную механику Into the Breach, тактическую глубину и высокую реиграбельность. Игра также получила награду «Лучшая стратегическая игра» на церемонии The Game Awards в декабре 2018 года.

Видео обзор Into the Breach

Системные требования Into the Breach на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Процессор (CPU): 1.7 GHz
  • Оперативная память (RAM): 1 Гб
  • Видеоадаптер: Intel HD 3000
  • Необходимое место на жёстком диске: 300 Мб
Дополнительная информация
Полное название Into the Breach
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от SpaceX
Версия игры 1.0.22 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется (GOG / DRM-Free)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив