Постер к игре Dead Cells

Dead Cells скачать торрент на ПК

Жанр: Roguelike / Метроидвания
Дата выхода: 2018
Разработчик: Motion Twin
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете скачать dead cells на русском без регистрации.

Dead Cells — компьютерная инди-игра в смешанном жанре roguelike и метроидвании, разработанная и выпущенная французской студией Motion Twin для платформ Windows, macOS, Linux, игровых консолей Nintendo Switch, PlayStation 4, и Xbox One в 2018 году; ранее в течение года предварительные версии игры предлагались игрокам через систему раннего доступа.

В ходе Dead Cells игрок управляет существом, пытающемся выбраться из лабиринта. Уровни игры, выполненные в духе двухмерного платформера, генерируются процедурным образом; по ним разбросаны враги и различные сокровища, в том числе оружие со случайно генерируемыми характеристиками. Подобно играм в жанре roguelike, у персонажа Dead Cells только одна «жизнь» — если он погибнет, игрок будет вынужден начать игру с самого начала. Некоторые единожды полученные способности, открывающие доступ к новым, ранее недоступным областям игры, переносятся и в последующие прохождения. Концепция игры сильно менялась в ходе разработки: первоначально Dead Cells задумывалась как tower defense с обороной базы от полчищ зомби, но позже была полностью переработана под вдохновением от The Binding of Isaac. Dead Cells получила чрезвычайно высокие оценки критики — обозреватели отмечали привлекательную визуальную часть, сложный, но увлекательный игровой процесс и чрезвычайно высокое качество игры в целом.

Геймплей

Жанр Dead Cells описывается как «roguevania» — сочетание жанров roguelike с их процедурно генерируемыми уровнями и метроидваний с их action-геймплеем и связными мирами, требующими постепенного исследования. Существо, которым управляет игрок, представляет собой разумный сгусток клеток, в каждом новом прохождении завладевающий трупом одного из казненных заключенных в огромной тюрьме. В ходе игры персонаж обследует различные подземелья, побеждает населяющих их врагов и собирает многочисленные предметы. Персонаж может носить с собой два оружия и два вспомогательных предмета и находить в подземельях новые — от мечей и метательных ножей до гранат, капканов и турельных установок. Оружие и предметы обладают разными случайно генерируемыми характеристиками и дополнительными эффектами, наподобие серии Diablo. Так, оружие может наносить повышенный урон истекающим кровью врагам или заставлять трупы поверженных противников взрываться. Выпадающие из побежденных врагов предметы — «клетки» — позволяют в конце каждого уровня приобретать постоянные бонусы, как, например, возможность больше раз использовать склянку для восстановления здоровья или особо мощное оружие по найденным в подземельях чертежам. Клетки можно потратить только в конце уровня; если игровой персонаж погибнет, не добравшись до выхода с уровня, он потеряет все собранные клетки.

Видео обзор Dead Cells

Системные требования Dead Cells на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Процессор (CPU): Intel i5
  • Оперативная память (RAM): 2 Гб
  • Видеоадаптер: Nvidia 450 GTS или Radeon HD 5750
  • Необходимое место на жёстком диске: 500 Мб
Дополнительная информация
Полное название Dead Cells (рус. Девд Селлс)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Версия игры 1.1 (Последняя версия)
Лекарство Присутствует (PLAZA)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив