Постер к игре Фифа 16

Фифа 16 скачать бесплатно

Жанр: Спортивные симуляторы
Дата выхода: 2015
Разработчик: EA Canada
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете скачать фифа 16 на пк без регистрации.

FIFA 16 — двадцать третья футбольная игра из серии игр FIFA, выпущена для платформ Microsoft Windows, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360, Android и iOS, дата российского релиза — 22 сентября 2015 года.

Геймплей

Женский футбол

Впервые за всю историю серии появился женский футбол. В FIFA 16 доступны женские национальные сборные Германии, США, Франции, Швеции, Англии, Бразилии, Канады, Австралии, Испании, Китая, Италии и Мексики. Играть женские команды могут только между собой в режиме Матч дня (Match Day), в офлайн турнирах и онлайн товарищеских матчах. Для футболисток были записаны новые анимации бега, лица и волос. Также в игре появились эксклюзивные движения и игровые стили таких футболисток как Кристина Синклер (Канада), Алекс Морган (США) и Стефани Хьютон (Англия).

Графика

В FIFA 16 произошли небольшие улучшения графики: в игре сделали новые текстуры кожи, продолжили эксперименты со светом, улучшили освещение в вечернее время и погоду — появился лёгкий туман. Также в игре появился исчезающий судейский спрей. В игре появились аутентичное оформление матчей немецкой Бундеслиги, как и в реальных трансляциях. Также добавлены новые состояния погоды, всего доступно 9 вариантов. Помимо присутствовавших в FIFA 15 солнечной, облачной, дождливой и снежной погоды, добавятся «пасмурно», «переменная облачность», «туман», «ливневые дожди» различной интенсивности и «шквальный ветер».

С этого сезона EA Sports заключила трёхлетний контракт с клубом «Реал Мадрид», в FIFA 16 появились обновленные 3D сканы лиц 14 популярных игроков команды, в том числе Криштиану Роналду, Хамеса Родригеса, Луки Модрича и Карима Бензема. Всего в игре добавлено и обновлено около 450 лиц футболистов.

В физическую модель движения защитников внесли более 25 новых особенностей. Оборонительные игроки в FIFA 16 действуют на своих позициях более согласованно и продуманно, прикрывая опасные места и опекая игроков команды соперника. Появились новые базовые финты — разные подкаты, обманные движения и прикрытия корпусом.

Видео обзор Фифа 16

Системные требования Фифа 16 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Процессор (CPU): Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 6 Гб
  • Видеоадаптер: ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650
  • Необходимое место на жёстком диске: 55 Гб
Дополнительная информация
Полное название FIFA 16 (рус. ФИФА 16)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от gachka
Версия игры 1.0 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется (Repack Demo версии)
Комментарии (1)
igor
igor Гости 13 ноября 2021 17:01
0
сборка не рабочая так как демо фифу с ориджинса больше сачать нельзя

Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив