Постер к игре Just Cause 4

Just Cause 4 скачать на компьютер

Жанр: Action-adventure
Дата выхода: 2018
Разработчик: Avalanche Studios
Сист. требования

На странице ниже вы сможете скачать бесплатно игру just cause 4 без регистрации.

Just Cause 4 — компьютерная игра, разработчиком является студия Avalanche Studios, издателем — компания Square Enix. Игра вышла 4 декабря 2018 года на платформе PlayStation 4 и планируется на платформах Xbox One, Windows. Игра является продолжением Just Cause 3 и четвёртой частью серии игр Just Cause.

Об игре

Новая часть Just Cause отличается от предыдущих тем, что у неё новый игровой движок Apex Engine, благодаря этому движку в игре теперь есть: экстремальные погодные эффекты, включая метели, пыльные бури, торнадо, а также молнии. Также были улучшены: физика игры, анимация игры, улучшенная система разрушений, улучшенная детализация окружения.. Искусственный интеллект также был улучшен, враги с которыми будет сражаться игрок теперь будут более опасными и более организованными.

Сюжет

Действие игры разворачивается в вымышленной южноамериканской стране под названием Солис. В этой части Just Cause Рико Родригес будет сражаться с организацией Чёрная рука, сама организация состоит из сильных и хорошо вооруженных солдат, руководит этой организацией волевая и хладнокровная женщина по имени Габриэлла Моралес. Как выяснилось из сюжета этой части игры, что именно Чёрная рука помогла захватить власть диктатору Сальвадору Мендосе в Just Cause и диктатору Себастьяно Ди Равелло в Just Cause 3. По сюжету Рико Родригес узнает о том, что его отец работал на Чёрную руку и теперь он отправляется в страну Солис, где находится штаб-квартира Чёрной руки, чтобы узнать правду: действительного его отец работал на них, а если да — то зачем.

Разработка

В июле 2018 года, на выставке E3, издатель Square Enix презентовал игры, которые он будет выпускать, среди игр которые были показаны была и показана игра Just Cause 4, издатель объявил, что разработчиком игры будет студия Avalanche Studios (эта студия сделала все предыдущие части Just Cause). На презентации был показан геймплей игры и рассказано немного о сюжете и персонажах игры. Была названа дата выпуска игры — 4 декабря 2018 года. В ноябре 2018 года разработчики объявили, что выпустят 3 дополнения: Los Demonios, Dare Devils и Agency Strikes Back, выпуска этих дополнений намечен на 2019 год.

Видео обзор Just Cause 4

Системные требования Just Cause 4 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Процессор (CPU): Intel Core i5-2400 3.1 ГГц или AMD FX-6300 3.5 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 8 Гб
  • Видеоадаптер: 2 Гб NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD R9 270
  • Необходимое место на жёстком диске: 59 Гб
Дополнительная информация
Полное название Just Cause 4 (рус. Правое Дело 4)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Repack от Decepticon
Версия игры 1.0 (Последняя версия)
Лекарство Вшита (CPY)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив