Постер к игре Hitman 2

Hitman 2 скачать через торрент на русском

Жанр: Стелс-экшен / Приключенческий боевик
Дата выхода: 2018
Разработчик: IO Interactive
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Hitman 2 скачать бесплатно без регистрации.

Hitman 2 (стилизовано под HITMAN 2) — компьютерная игра 2018 года в жанре стелс-экшена, разработанная датской студией IO Interactive и изданная Warner Bros. Interactive Entertainment. Игра является седьмой частью в игровой серии Hitman.

Игра заявлена как 2 сезон и является прямым продолжением игры 2016 года.

Сюжет

Действия игры разворачиваются сразу после событий сюжета 1 сезона. Работая на Проаиденс, Агент 47 отправляется на задание по поиску информации на «Тайного клиента» в убежище его саратницы, Альмы Рейнард, на берегу океана в Новой Зеландии. Информация, хранившаяся на компьютере Альмы, выводит Агентство на Роберта и Сиерру Нокс, двух саратников Теневого Клиента, членов тайной организации Провиденс, предавших ее.

Для устранения новых целей, 47 отправляется на финальный этап Гонки Инноваций, в Майями, США, проводимую на треке, пренадлежащем Роберту Ноксу. Его дочь, Сиерра, является одной из пилотов и фавориток чемпионата.

Аналитики Агентства узнают, что Теневой Клиент использует транспортную сеть картеля Дельгадо для тайного перемещения по всему миру. 47-му поступает контракт на уничтожение трех глав картеля, Рико Дельгадо, Джорджа Франко и Андреа Мартинес, которые одновременно собрались в удалённой деревне Санта Фортуна в Колумбии. Эта операция должна ослабить картель и перекрыть пути для перемещений Теневого Клиента.

Дальнейшие события приводят агента в душные трущебы Индийского города Мумбаи, в тихий пригород в Вермонте, США, и, наконец, на собрание тайного Общества Ковчега в замке на скалистом острове в Атлантическом океане.

Игровой процесс

Игровой процесс Hitman 2 является слегка доработанным геймплеем игры 2016 года. Агент 47, контрактный убийца, работающий в Международном контрактном агентстве (ICA), отправляется в различные места по всему миру для устранения целей. Для этого можно использовать огромное количество как открываемых гаджетов, так и уникальных для каждого уровня предметов, немалый арсенал оружия и стратегическое мышление. Основной целью всех игр серии остаётся наиболее чистое и быстрое устранение. Игра состоит из шести миссий, действия которых разворачиваются в шести различных точках мира.

Анонс игры сопровождался выпуском кооперативного многопользовательского режима Sniper Assassin, доступного сразу тем, кто предварительно заказал HITMAN 2. После релиза, этот режим стал частью HITMAN 2. В этом режиме игрокам выдают задачу уничтожить цели, используя снайперскую винтовку в установленный срок. В дополнение к Агенту 47, игроки могут играть персонажами Найт и Стоун, которые имеют доступ к уникальным типам боеприпасов. В Sniper Assassin также можно играть в одиночном режиме.

Видео обзор Hitman 2

Системные требования Hitman 2 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Процессор (CPU): 3.3GHz
  • Оперативная память (RAM): 8 ГБ
  • Видеоадаптер: GTX 660
  • Необходимое место на жёстком диске: 60 ГБ
Дополнительная информация
Полное название Hitman 2 (рус. Хитман 2)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Repack от xatab
Версия игры 2.13.0 + DLC (Последняя версия)
Лекарство Вшито (PLAZA)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив