Постер к игре Haegemonia: Legions of Iron

Haegemonia: Legions of Iron скачать полную версию

Жанр: Стратегии в реальном времени
Дата выхода: 2002
Разработчик: Digital Reality
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Haegemonia legions of iron скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Haegemonia: Legions of Iron (с англ. — «Гегемония: Железные легионы») или Hegemonia: Legions of Iron (в США) — космическая стратегия реального времени от Digital Reality, выпущенная компаниями DreamCatcher Games в США и Wanadoo в Европе.

Обзор игры

Все действия в Hegemonia: Legions of Iron происходят в открытом космосе. Опираясь на колонизированные планеты, игрок создаёт космической флот, который можно использовать для расширения своей космической империи. В режиме кампании постепенно раскрываются возможности, заложенные в игру: строительство космофлота и его применение в бою, колонизация и захват планет, исследования, шпионаж и т.д. Изначально действия происходят в пределах Солнечной системы, однако затем появляется возможность путешествовать между системами. В игре есть герои, которые могут давать различные бонусы (повышенная точность стрельбы, ускорение роста населения и т.п.). Игрок сам решает куда назначать героев — на планеты, корабли или базы.

Все корабли разделяются на три класса: боевые, шпионские и специальные. Количество кораблей в каждом классе жёстко лимитировано, поэтому часто приходится соблюдать баланс между кораблями в каждой группе.

Дополнение

Из-за успеха игры, Digital Reality выпустили официальное дополнение под названием «The Solon Heritage» (рус. Наследие солонов), добавляющее некоторые новшества, не присутствующие в игре, а также исправляющий некоторые игровые проблемы. Например, был добавлен режим «Skirmish», программы для модификаций, а «проблема больших пробелов» отсутствует. Но дополнение было не очень успешным из-за отсутствия новой кампании. Из-за проблем с контрактом (Wanadoo была продана) дополнение не было выпущено в США.

В России дополнение было выпущено всё теми же 1С и Nival Interactive. Дополнение представляет собой самостоятельную игру, поэтому никаких исправлений в оригинал он не вносит (даже если оригинал установлен пользователем ранее).

Видео обзор Haegemonia: Legions of Iron

Системные требования Haegemonia: Legions of Iron на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): Pentium III 600 МГц
  • Оперативная память (RAM): 128 Мб
  • Видеоадаптер: 16 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 550 Мб
Дополнительная информация
Полное название Haegemonia: Legions of Iron (рус. Гегемония: Железные легионы)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от SHARINGAN
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив