Постер к игре Land of the Dead: Road to Fiddler’s Green

Land of the Dead: Road to Fiddler’s Green скачать бесплатно

Жанр: Шутер от первого лица
Дата выхода: 2005
Разработчик: Brainbox Games
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Land of the Dead Road to Fiddlers Green скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Land of The dead: Road to Fiddler’s Green (рус. Земля Мёртвых: Дорога на Фиддлерз Грин) — видеоигра в жанре шутера от первого лица с элементами Survival Horror. Разработана компанией Brainbox Games, издана Groove games. Игра использует движок на основе технологии игры Unreal. Имеется возможность играть как в одиночном, так и в сетевом режиме на 8 участников.

Сюжет

Главный герой игры — фермер Джек. В начале игры он стоит на самом верху небоскреба и начинает рассказ о том как он здесь оказался. Все началось на его ферме. После того как он покормил свиней, погас свет. Зная, что так бывает, Джек позвонил в ремонтную службу, но в телефоне была мёртвая тишина. Тогда он не придал этому значения. После во дворе Джек увидел подозрительного человека. Решив узнать, что ему нужно, Джек подходит к незнакомцу, но получает сильный удар. Джек пытается обороняться, но незнакомец не реагирует ни на какие удары. После чего Джек при помощи своей винтовки с чердака убивает его. За незнакомцем к Джеку пришли и другие неизвестные.

Перебив их всех Джек заметил что незнакомцы выглядели, как пролежавшие в выгребной яме трупы. Решив узнать, что происходит, Джек идёт к соседям через кукурузное поле, но уже слишком поздно. Незнакомцы просто съели его соседей. По телевизору Джек узнаёт страшное объяснение всему — мертвецы по всему миру ожили и поедают плоть живых. Собравшись с силами, Джек отбивается от всех мертвецов, окруживших дом. Он решает остаться на ферме. Но его запасы медленно кончались, мертвецы прибывали, а сам Джек медленно сходил с ума от одиночества. Вдруг по радио передали, что военные организовали несколько убежищ в городе. Поняв, что терять нечего, Джек едет в город.

Город, объят огнём, а все его дороги забиты машинами. Джек видит в окне человека, который посылает ему сигнал SOS. Но человек находился в госпитале и, чтобы туда пройти, Джеку пришлось пробиваться сквозь орды живых мертвецов. Затем, используя систему канализации, он подбирается к госпиталю. В госпитале он находит выжившего — Доктора. Он говорит Джеку, что добрался до города для пополнения запасов, но при нападении мертвецов, он заперся в комнате охраны. Дверь заперта. Доктор просит Джека открыть её. Но пламя из города охватывает госпиталь, разрушая его. Джек добегает до Доктора, но тот уже превратился в мертвеца. Джек убивает его, после чего бежит из госпиталя.

Пройдя по улицам он попадает в полицейский участок. Там он находит Отиса — дальнобойщика, который сидел за решёткой. Джек находит пульт и освобождает его, а затем, используя снайперскую винтовку, помогает добежать Отису до грузовика. Отис неожиданно уезжает, что-то крикнув Джеку, из чего он разобрал лишь слово «театр». Через канализацию Джек добирается до театра и проводит там «зачистку». После пары часов отдыха он слышит гудок грузовика. Это был Отис. Он говорит Джеку, что есть «Город Живых», но он окружён водяной оградой. Они вдвоем поехали в местные доки, где нашли последний катер, но ворота были закрыты. Джек и Отис открывают ворота, после чего уплывают. Тут выясняется, что Отиса укусили, и он просит Джека убить его. Джек исполняет волю напарника и добивает Отиса.

Видео обзор Land of the Dead: Road to Fiddler’s Green

Системные требования Land of the Dead: Road to Fiddler’s Green на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): 1 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 256 Мб
  • Видеоадаптер: 64 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 2 Гб
Дополнительная информация
Полное название Land of The dead: Road to Fiddler’s Green (рус. Земля Мёртвых: Дорога на Фиддлерз Грин)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Repack от R.G. Catalyst
Версия игры 1.1 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив