Постер к игре Grim Dawn

Grim Dawn скачать последнюю версию

Жанр: Экшен / Hack and slash
Дата выхода: 2016
Разработчик: Crate Entertainment
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете скачать grim dawn со всеми dlc механики без регистрации.

Grim Dawn (рус. Мрачный Рассвет) — компьютерная игра жанра Action/RPG, разработанная компанией Crate Entertainment. Crate Entertainment 27 июля 2009 года объявила, что имеет лицензию на движок игры Titan Quest, принадлежащий Iron Lore, и 21 января 2010 года объявила о разработке игры Grim Dawn. Crate Entertainment заявила, что Grim Dawn — это тёмный вымышленный мир, похожий на Викторианскую Эпоху. Впоследствии, через форумы Crate Entertainment начала медленно выявляться новая информация.

Сюжет

Действия игры происходят в Каирне, разрушенном войной мире, где некогда великая империя была разрознена, а человечество находится на грани вымирания. Каирн стал землёй постоянной войны между двумя потусторонними силами — Эфириалами и Х’тонцами. Эфириалы стремятся использовать человеческие тела как ресурс, а Х’тонцы убивают людей, чтобы те не достались Эфириалам.

Люди связались с существами из потусторонних миров. Они решили открыть портал, чтобы впустить инопланетян в наш мир. Естественно, из-за людской ксенофобии, для инопланетян были созданы специальные тюрьмы. В ходе экспериментов выяснилось, что существа, состоящие из эфира (своего рода духовной энергии) могут сливаться вместе с человеческим разумом и контролировать его, подавляя человеческую волю. Также выяснилось, что люди, в которых вживлялся эфир, становились гораздо сильнее. Как и всё подобное, исследования вышли из-под контроля. Исследователи привезли больше эфириалов, и те начали открывать порталы в свой мир, приводя в наш всё больше и больше существ.

С собой инопланетяне принесли эфирные обелиски. Обелиски — создания, сделанные из земли и плоти существ, которым не посчастливилось оказаться рядом. Это большие кристаллы, пронизанные эфиром. Цель обелисков — преобразование участков земли для пригодного жилья эфирным сущностям.

Пока эфириалы собирают человеческие тела, Х’тонцы пробуждаются и начинают уничтожать человечество, чтобы то не досталось эфириалам. Эта война не только уничтожила человеческую цивилизацию, но и порвала ткань реальности, порождая новые ужасы. Искривление заставляет эфир становиться уже частью человеческой жизни. В своём мире Эфириалы могут контролировать эфир, но в нашем он распространяется, подобно огню, питаясь материей и увеличиваясь в размерах. Эфир, как радиация, длительное время в малых дозах вызывает изменение живых существ.

Мир уже не станет таким, каким он был до Мрачного Рассвета. Grim Dawn повествует нам об адаптации в новой, страшной реальности. Небольшие анклавы выживших людей разбросаны по всему миру. Они скрываются в убежищах. Эти люди тихо смотрят на воюющих захватчиков. Некоторые выжившие начали проявлять новые способности после искажения реальности. Некоторыми эти новые способности не были восприняты лояльно, а некоторые видели в них надежду на светлое будущее. Многие детали происходящих событий можно узнать, находя и читая обрывки из дневников жителей.

Видео обзор Grim Dawn

Системные требования Grim Dawn на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Процессор (CPU): x86 2.0GHz
  • Оперативная память (RAM): 2 Гб
  • Видеоадаптер: 512MB NVIDIA GeForce 6800 or ATI Radeon X800
  • Необходимое место на жёстком диске: 5 Гб
Дополнительная информация
Полное название Grim Dawn (рус. Мрачный Рассвет)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от xatab
Версия игры 1.0.7.1 + DLC (Последняя версия)
Лекарство Вшита (CODEX)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив