Постер к игре Koi to Senkyo to Chocolate

Koi to Senkyo to Chocolate скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Эроге / Визуальный роман
Дата выхода: 2010
Разработчик: Sprite
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Koi to Senkyo to Chocolate скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Koi to Senkyo to Chocolate (яп. 恋と選挙とチョコレート Кой то сэнкё то тёкорэ:то, англ. Love, Election & Chocolate, «Любовь, выборы и шоколад») — японская игра в жанре визуального романа, разработчиком которой является компания Sprite; была выпущена в Японии 29 октября 2010 года для операционной системы Windows. С 2011 года издательством ASCII Media Works публикуются две манга-адаптации игры: первая — в журнале «Dengeki G’s Magazine», вторая — в журнале «Dengeki Daioh». Также в период с 6 июля по 28 сентября 2012 года в телесети TBS проходила трансляция 12-серийного аниме студии AIC Build; режиссёром стал Тору Китахата, а сценаристом — Кацухико Такаяма.

Сюжет

Главный герой Юки Одзима учится в Частной академии Такафудзи (яп. 私立高藤学園 Сирицу Такафудзи гакуэн), которую посещают более 6 тысяч человек. Там он является членом клуба изучения сладостей (яп. 食品研究部 сёкухин кэнкю:-бу) и вместе с остальными впустую тратит своё время, практически не участвуя ни в каких мероприятиях. Однажды подошло время избрания нового президента студенческого совета, и одна из кандидаток, Сацуки Синономэ, у которой больше всего шансов стать новым президентом, сообщает, что собирается распустить клубы, которые не имеют никаких заслуг перед академией. Чтобы предотвратить роспуск, члены клуба изучения сладостей обращаются за помощью к нынешнему президенту Якумо Мори, который советует главному герою самому стать кандидатом. Осознав проблему, которая может возникнуть в академии, Юки всё-таки решает участвовать в выборах.

Персонажи

Главные персонажи

Юки Одзима (яп. 大島 裕樹 О:дзима Ю:ки) — главный герой произведения, студент второго курса Частной академии Такафудзи. Живёт с матерью в квартире; его отец умер, когда он был ещё ребёнком. Является членом клуба изучения сладостей.

Сэйю: Юити Накамура (аниме), Юка Кэйтё (Юки в детстве)

Тисато Сумиёси (яп. 住吉 千里 Сумиёси Тисато) — студентка второго курса, подруга детства Юки. Является главой клуба изучения сладостей. Не ест шоколад из-за смерти её младшего брата, который его любил.

Сэйю: Кикё Какицубата (ПК-версия игры), Эрико Накамура (PSP-версия игры и аниме), Хиро Накасима (Тисато в детстве)

Исара Аоми (яп. 青海 衣更 Аоми Исара) — студентка первого курса. Живёт с матерью и двумя младшими братьями. Так как её семья бедна, она вынуждена работать в ресторане быстрого питания, из-за чего над ней издеваются более богатые студенты, как физически, так и морально.

Видео обзор Koi to Senkyo to Chocolate

Системные требования Koi to Senkyo to Chocolate на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): PentiumIII 800MHz или Pentium 4 1.2GHz
  • Видеоадаптер: 800*600 DirectX:6.0
  • Необходимое место на жёстком диске: 3.6 Гб
Дополнительная информация
Полное название Koi to Senkyo to Chocolate (рус. Любовь, выборы и шоколад)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Лекарство Вшита
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив