Постер к игре Gone Home

Gone Home скачать последнюю версию

Жанр: Квесты / Приключения
Дата выхода: 2013
Разработчик: Fullbright Company
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Gone home торрент без регистрации.

Gone Home (рус. «Вернувшаяся Домой») — квест от первого лица, созданный независимой студией Fullbright Company и выпущенный 15 августа 2013 года для платформ Windows, Linux и Mac OS X. На церемонии награждения VGX 2013 игра получила награды сразу в двух номинациях — «лучшая игра для ПК» и «лучшая независимая игра». Игра распространяется через систему цифровой дистрибуции Steam.

Игровой процесс

Игровой процесс заключён в исследовании территории дома, нахождении страниц дневника младшей сестры главной героини и восстановлении истории её семьи через записи, письма. В доме много интерактивных элементов, протагонист может активно взаимодействовать с окружением.

Сюжет

7 июня 1995 года двадцатилетняя девушка Кейтлин Гринбрайар возвращается домой из путешествия по Европе. Она обнаруживает, что особняк пуст, на двери висит странная записка, написанная её младшей сестрой Самантой. Далее выясняется, что семья Гринбрайр переехала в этот дом недавно, а раньше он принадлежал Оскару, их родственнику-психопату. Исследуя дом, Кейт находит дневник Саманты, в котором она рассказывает о сложностях в новой школе и о постепенно развивающихся однополых отношениях с девушкой из её школы по имени Лонни. Повествование ведется в основном от имени Сэм, но также в игре присутствуют побочные сюжетные линии, повествующие о проблемах родителей девушек. Их брак переживает не лучшие времена, мать, пытаясь вернуть забытую страсть, заводит служебный роман, а отец-писатель находится в творческом кризисе.

Видео обзор Gone Home

Системные требования Gone Home на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): 1.8 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 2 Гб
  • Видеоадаптер: 512 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 2 Гб
Дополнительная информация
Полное название Gone Home (рус. Вернувшаяся Домой)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Версия игры 1.00 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется (DRM-free)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив