Постер к игре Gish

Gish скачать последнюю версию

Жанр: Стратегия / Экшен
Дата выхода: 2005
Разработчик: Cryptic Sea
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Gish видеоигра скачать торрент без регистрации.

Gish — компьютерная игра в жанре двухмерной аркады, разработанная компанией Cryptic Sea и изданная компаниями Chronic Logic и Stardock в 2004 году. Gish является инди-игрой, её разработал дизайнер Эдмунд МакМиллен совместно с Иосией Пишотта (Josiah Pisciotta) и Алексом Остином (Alex Austin).

Сюжет

Протагонистом игры является маленький шарик смолы по имени Гиш (англ. Gish). У него отсутствуют какие-либо внешние органы, кроме желтых сверкающих глаз и клыков. Подруга Гиша, Бриа (англ. Brea), была захвачена Герой (англ. Hera, Gray) — злым куском смолы женского пола, и утащена под землю, вглубь канализационных проходов. Главный герой отправляется на её поиски. Сюжет имеет две концовки, которые определяются прохождением последнего уровня в игре.

Геймплей

Кроме возможности передвижения Гиш может изменять своё физическое состояние: быть просто твёрдым, твёрдым и тяжёлым, липким, скользким. Во втором состоянии он падает быстрее, имеет возможность разбивать твёрдые предметы, давить врагов, тонуть в воде, противостоять сдавливанию (последнее возможно и в первом). В твердом состоянии Гиш может прилипать к поверхностям, окружающим предметам. В скользком состоянии он может продавливаться (протискиваться) сквозь узкие места на уровнях и т. д. Чтобы прыгнуть, Гиш должен сначала сжать своё тело, а потом, в момент максимального сжатия, восстановить жесткую форму своего тела и как пружина подскочить наверх. С каждым следующим прыжком высота прыжка увеличивается.

Гиш может одновременно находиться в нескольких состояниях, что дает возможность преодолевать сложные моменты. Например, когда он липкий и скользкий, он может карабкаться по стенам, не прилипая к другим объектам, кроме стены.

Видео обзор Gish

Системные требования Gish на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows 98 / ME / 2000 / Windows XP
  • Процессор (CPU): 1000 MHz
  • Оперативная память (RAM): 256 MB
  • Видеоадаптер: 32 MB
Дополнительная информация
Полное название Gish (рус. Гиш)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Английский
Тип издания Репак
Версия игры 1.6 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив