Постер к игре Impact Winter

Impact Winter скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Ролевые игры / Открытый мир
Дата выхода: 2017
Разработчик: Mojo Bones
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Impact Winter скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Impact Winter — компьютерная игра разработчик Mojo Bones, издатель Bandai Namco Entertainment Europe. Жанр игры RPG, открытый мир. Игра вышла 23 мая 2017 года.

Про Игру

Сюжет игры в том, что на Землю упал астероид, он уничтожил большую часть населения, начался новый ледниковый период. Теперь во всем мире зима и снегопад. Главный герой игры Джейкоб Соломен один из немногих, кто выжил в глобальный катастрофе. Он вместе с четырьмя выжившими пытаются спастись в покинутой церкви. У Джейкоба Соломена есть боевой робот Ako-Light который все время находится рядом с ним. В один день робот получает сообщение, что помощь придет через 30 дней. Группа людей с которой все время был главный герой обрадовалась такому сообщению и теперь цель игры дождаться этого часа. В игре каждый член группы полезен по своему. Мэгги может ремонтировать предметы и создавать новые из предметов, которые группа нашла.

Кристоф может чинить робота Ako-Light и улучшать его новыми модулями. Венди может готовить еду и помогать раненым. Блейн охотник-профессионал который разбирается в оружии и ловушках. У всех членов группы есть потребности за которыми следует следить - здоровье, температура тела, голод, жажда, энергии сна и настроение. Чтобы выжили все члены группы следует добывать воду и еду, разводить костры и греться в заброшенной церкви. Нужно поднимать настроение разговорами и разными навыками. Также в игре есть случайные события: нападение диких зверей или болезнь у одного из членов группы. В игре можно встретить торговцев, которые продают полезные предметы, или враждебных разбойников, которые захотят убить вашу группу и забрать все ваши вещи.

Разработка

В октябре 2014 студия Mojo Bones на сайте Kickstarter начали акцию по привлечению средств для своей игры, их цель была 95 тысяч долларов однако в конце сборов они смогли привлечь только 21 тысяч долларов. После провала на Kickstarter про игру нечего не было слышно. Но 30 ноября 2016 в сети появилась новость что издателем игры будет Bandai Namco Entertainment Europe, по соглашению с издателем концепция игры не поменялась. Выход игры планировался на 23 апреля 2017 года, но позже был перенесён на 23 мая 2017 года.

Видео обзор Impact Winter

Системные требования Impact Winter на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Процессор (CPU): Intel Core i3-2100 3.10 ГГц или AMD FX-4350 4.2 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 4 Гб
  • Видеоадаптер: GeForce GTX 460 или Radeon HD 5850
  • Необходимое место на жёстком диске: 5 Гб
Дополнительная информация
Полное название Impact Winter (рус. Импакт Винтер)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от Others
Версия игры 3.2 (Последняя версия)
Лекарство Вшита (CODEX)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив