Постер к игре Icy Tower

Icy Tower скачать без регистрации

Жанр: Аркады
Дата выхода: 2000
Разработчик: Free Lunch Design
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Icy Tower скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Icy Tower — это бесплатная (freeware) компьютерная игра, созданная Johan Peitz из Free Lunch Design, основанная на игре Xjump. В этой игре человек контролирует Harold the Homeboy и его цель — достигнуть как можно более высокого этажа башни с помощью прыжков. За это он получает очки.

Геймплей

Описание

Этажи в Icy Tower различаются по размеру, и их бесконечно много. Задача игрока — достигнуть как можно более высокого этажа и не упасть (то есть если игрок не попал на этаж, то он падает вниз и игра считается проигранной), при этом ему нужно сопротивляться нарастающей скорости, с которой этажи уходят вниз.

Управление

Чем больше ваш персонаж пробежит по этажу, тем больше он разгонится. Чем быстрее он бежит, тем выше и дальше получится прыжок. Если во время удара о стену башни начать двигаться в другую сторону, то персонаж полетит по дуге с намного большей скоростью.

Скорость

Как только игрок начинает покорять Башню, ступеньки начинают двигаться вниз. Сначала они движутся медленно, но затем их скорость возрастает. Это происходит, как только стрелка будильника в левом верхнем углу экрана пройдёт полный круг (через каждые 30 секунд). Вы увидите надпись «HURRY UP!». После пятого и последнего повышения скорости стрелка начинает вращаться в обратную сторону. Скорость больше не растёт, однако она и так достаточно высока, и вам придется потрудиться, чтобы справиться с ней.

Очки

Вы получаете по 10 очков за каждый пропрыганный этаж. Но так вы не получите хорошего результата. Чтобы попасть в таблицу рекордов, вам нужно будет научиться набирать комбо. В комбо вам дают x 2 {\displaystyle x^{2}} x^{2} очков за каждые x {\displaystyle x} x пропрыганных этажей.

Чтобы попасть в таблицу рекордов, вы можете попытаться набрать лучшие очки, лучший этаж либо лучшее комбо.

Награды

Видео обзор Icy Tower

Системные требования Icy Tower на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP 
  • Процессор (CPU): 133 Мгц
  • Оперативная память (RAM): 32 Мб
  • Видеоадаптер: 16 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 20 Мб
Дополнительная информация
Полное название Icy Tower (рус. Ледяная башня)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Версия игры 1.5 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив