Постер к игре Дирт 4

Дирт 4 скачать на ПК

Жанр: Автосимуляторы
Дата выхода: 2017
Разработчик: Codemasters
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете русификатор dirt 4 скачать без регистрации.

DiRT 4 (с англ. — «Грязь 4») — видеоигра в жанре автосимулятор, посвящённая тематике ралли. Она была разработана и издана Codemasters для платформ Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Игра принадлежит серии DiRT, также известной как Colin McRae Rally. Её релиз состоялся 6 июня 2017 года в Северной Америке, и 9 июня в Европе. Дистрибьютором игры на территории Российской Федерации стала компания Бука, однако сама DiRT 4 осталась без перевода на русский язык, за исключением документации.

В DiRT 4 представлены такие гоночные дисциплины как классическое ралли, лицензированный ралли-кросс, гонки на багги и грузовиках. Для первых двух дисциплин в игре доступен ассортимент существующих в реальности автомобилей разных эпох и классов. Игрок может начать карьеру в одноимённом режиме, принимать участие в различных сетевых заездах, сезонных мероприятиях, настраивать свои собственные одиночные состязания или участвовать в соревнованиях, похожих на джимхану из прошлых игр серии, в режиме «Joyride». Также в DiRT 4 можно содержать свою собственную команду.

Во время разработки игры Codemasters консультировались относительно модели управления автомобилем с известными раллистами — Крисом Миком и Петтером Сульбергом. В DiRT 4 представлена новая для серии технология «Your Stage», которая позволяет случайно генерировать этапы, создавая огромное количество различных спецучастков. Известно, что создатели игры начали работу над этой технологией ещё в 2011 году, сразу после выхода DiRT 3.

Геймплей

DiRT 4 представляет из себя симулятор раллийных гонок. Игрок может соревноваться с компьютерными противниками или другими игроками в дисциплинах «Ралли», «Rallycross», «Landrush» и «Joyride», а также оттачивать свои навыки вождения в «DiRT Academy». В игре присутствует карьера, которая объединяет в себя часть этих дисциплин во множество чемпионатов для одиночного прохождения. Ещё есть «Freeplay», где можно настроить гонку или целый чемпионат в соответствии с интересами игрока. Пользователям доступна возможность устраивать гонки по сети, однако соревновательный режим (англ. Competitive) стоит особняком, так как не позволяет вносить корректировки в параметры заезда. Этот режим даёт право участвовать в сезонных мероприятиях, либо в рейтинговой гонке с другими игроками. Участие практически во всех соревнованиях игры приносит игроку кредиты, которые можно потратить на покупку новых автомобилей и содержание своей команды.

В карьере игрок не может сразу участвовать во всех чемпионатах, и вынужден поочерёдно проходить их открывая новые в каждой категории отдельно. Игра предлагает пользователю возможность подробной настройки сложности, где можно выбрать скорость противников, количество рестартов, доступные в управлении автомобилем помощники и прочие параметры, либо воспользоваться одним из готовых заранее пресетов. Также при начале игры, пользователю предлагают выбрать между двумя стилями поведения автомобиля: «Геймер» или «Симуляция». В геймерском стиле поведение транспортного средства упрощено до той степени, чтобы игрок мог расслабиться и получать удовольствие от игры, а симуляция рассчитана на тех, кому импонирует реализм и повышенная сложность.

Видео обзор Дирт 4

Системные требования Дирт 4 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Процессор (CPU): AMD FX Series или Intel Core i3 Series
  • Оперативная память (RAM): 4 Гб
  • Видеоадаптер: AMD HD5570 или Nvidia GT440 with 1GB of VRAM
  • Необходимое место на жёстком диске: 50 Гб
Дополнительная информация
Полное название DiRT 4 (рус. Дирт 4)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Английский
Тип издания Лицензия (Steam-Rip)
Версия игры 1.8 + 3 DLC (Последняя версия)
Лекарство Присутствует (CODEX|RELOADED|ALI213)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив