Постер к игре Dino Crisis 2

Dino Crisis 2 скачать полную версию

Жанр: Action-adventure
Дата выхода: 2003
Разработчик: Capcom Production Studio 4
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Dino crisis 2 скачать торрент без регистрации.

Dino Crisis 2, в России известна как Dino Crisis 2: Закат Человечества — action-adventure, продолжение игры Dino Crisis. Была выпущена компанией САРСОМ на PlayStation в 2000 году, в 2003 портирована на ПК.

История следует за событиями первой игры, Регина отправляется теперь на другое задание, на объект расположенный рядом с вымышленными городом Эдвард-Сити, где аномалия накрыла остров, из-за чего он будто вернулся в прошлое, в эпоху динозавров, вместе со всеми жителями. Регина отправляется в спасательную экспедицию со своим новым союзником Диланом Мортоном, который имеет странную связь с событиями на острове. Контроль игрока переключается между Региной и Диланом в определённые моменты игры.

Сюжет

Действие игры происходит в 2010 году. Несмотря на трагедию, произошедшую на острове из первой части, эксперименты с «Третьей Энергией» продолжаются в городе Эдвард-Сити. Но, как и в прошлый раз, всё идёт не так, и крупную территорию захватывают динозавры.

На помощь выжившим отправляют группу спецназа T.R.A.T., в которую входит также Регина (протагонист первой части). Высадившись на берег, они разбивают лагерь. Один из солдат копает траншею по периметру, когда на него нападает велоцераптор. Следом за ним из джунглей выбегает целая стая рапторов и бросается на лагерь. Спецназовцы начинают отстреливаться, но динозавров оказывается больше, и в результате атаки все, за исключением троих, гибнут. Трое выживших — двое бойцов из отряда T.R.A.T., Дилан Мортан и Дэвид Фолк, и Регина. И когда конец кажется неотвратимым, от неожиданного сильного рычания рапторы вдруг разбегаются, а из джунглей выходит тираннозавр. Дэвид стреляет в него из гранатомёта и попадает в глаз. Но это лишь злит тираннозавра. Он бросается в погоню за Диланом и Региной, и загоняет их к обрыву. Отчаявшись спастись, они прыгают вниз.

Придя в себя, они недолго спорят, что делать дальше — Регина отправляется обратно к катеру, уповая на то, что все мертвы, а Дилан решает поискать выживших. Оказавшись в джунглях, он сразу же сталкивается с другими рапторами. Пробиваясь, он доходит до водонапорной башни, где видит убегающую фигуру в чёрном костюме. Он бросается в погоню. Нагнать таинственного человека у него получается только на складе контейнеров, где на него нападает тираннозавр, а после — несколько людей в чёрных костюмах. Дилан запирается в каком-то здании. Побродив по нему, он находит странный ключ и решает вернуться. Но тираннозавр загоняет его в другое здание. Дилан находит там камеру хранения и вскрывает её ключом. Оказывается, что у него был не тот ключ, поэтому дверь за ним запирается, и он не может выйти наружу. Он связывается с Региной и просит её помочь.

Видео обзор Dino Crisis 2

Системные требования Dino Crisis 2 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): Pentium III 500 МГц
  • Оперативная память (RAM): 128 Мб
  • Видеоадаптер: 16 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 800 Мб
Дополнительная информация
Полное название Dino Crisis 2 (рус. Дино Кризис 2: Закат Человечества)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Механики
Версия игры Dilogy (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив