Постер к игре Rage

Rage скачать без регистрации

Жанр: Шутер от первого лица / Action-adventure
Дата выхода: 2011
Разработчик: id Software
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Rage скачать бесплатно на компьютер без регистрации.

Rage (стилизованно под RAGE, с англ. — «Ярость») — компьютерная игра, смесь шутера от первого лица и гонки с элементами ролевой игры, разработанная американской компанией id Software и изданная Bethesda Softworks, в России совместно локализована и издана компанией 1С и СофтКлаб. В игре используется новый движок, разработанный id Software, — id Tech 5. Действие игры происходит в пост-апокалиптическом будущем на планете Земля, которая подверглась столкновению с гигантским астероидом. Игроку даётся возможность сыграть за одного из выживших, который после пробуждения от анабиотического сна оказывается в недружелюбном мире, населённом мутантами и бандитами.

Игра была выпущена на Windows, PlayStation 3 и Xbox 360 4 октября 2011 года в Северной Америке и 7 октября в Европе.

Геймплей

В игре есть большой выбор ручного оружия, причём присутствуют как классические образцы оружия из игр id Software, так и совершенно новые и уникальные виды, характерные для этой вселенной. Оружие можно усовершенствовать различными опциональными приспособлениями. Кроме того, для некоторых видов оружия представлены разные типы боеприпасов.

Также в «Rage» присутствует внутриигровая экономика, игроки могут тратить заработанные в боях и гонках игровые деньги. За деньги можно покупать новое оружие, усиленную броню и пр.. Игрок имеет возможность модифицировать (изменять, производить апгрейд) свои машины за гоночные сертификаты, которые он может выиграть на гоночных соревнованиях. id Software заявляет, что «Rage» — их первая игра, в которой они стремятся отказаться от линейных коридоров и следовать за стилем игр BioShock и Crysis.

Сюжет

Действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире, который похож на мир, показанный в фильмах «Безумный Макс» и «Безумный Макс 2: Воин дороги», а также в играх Fallout и Wasteland. Влияние на гоночный геймплей оказали такие игры, как MotorStorm и Burnout, сообщил сайту Shacknews в другом интервью Виллитс.

В 2004 году обнаружен астероид Апофис, который, по расчётам учёных, может столкнуться с Землёй. Вплоть до 2020-х годов правительства мира реализуют проект «Ковчег», в рамках которого подготавливаются подземные склады с арсеналами оружия и припасов, а также капсулы с людьми, помещёнными в анабиотический сон. Эти капсулы должны автоматически подняться на поверхность спустя несколько лет после столкновения с астероидом. В 2029 году Апофис сталкивается с Землёй, уничтожая при этом целые города и страны. Более 80 % населения Земли погибает. Начинается «ядерная зима». Спустя 6 лет, в 2035 году, пыль наконец-то оседает и выжившие начинают обустраивать разрушенный мир заново.

История разработки

Видео обзор Rage

Системные требования Rage на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.3 GHz или AMD Athlon X2 2.5 GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 8800 или Radeon HD 4200
  • Свободное место: 16 Гб
Дополнительная информация
Полное название Rage (рус. Ярость)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Rip от R.G. REVOLUTiON
Версия игры 1.2 (Последняя версия)
Лекарство Вшита (SKIDROW)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив