Постер к игре Pyre

Pyre скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Экшен / Ролевые игры
Дата выхода: 2017
Разработчик: Supergiant Games
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Pyre скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Pyre (с англ. — «Погребальный костёр») — компьютерная игра, разработанная американской студией Supergiant Games для платформ PlayStation 4, Windows, Linux и MacOS. Игра выпущена 25 июля 2017 года.

Действие игры происходит в некоем подобии чистилища, а игрок управляет группой странников в масках, которым предстоит преодолеть ряд опасных испытаний для обретения свободы.

Сюжет

События Pyre происходят в вымышленном фэнтезийном мире. В начале игры главного героя подбирают трое путешественников (Хэдвин, Джодариэль и Руки), странствующих вместе в повозке. Трое спрашивают у героя, умеет ли он читать, и дают на изучение книгу, которая приводит в действие так называемый Ритуал (с англ. — «the Rites»).

Игровой процесс

Игровой процесс Pyre сосредоточен вокруг своего рода спортивной игры, связанной с вышеупомянутым Ритуалом, происходящей в параллельном мире. Главный герой берёт на себя управление тремя путешественниками в битве против трёх соперников на небольшой арене. У каждой команды имеется погребальный костёр (с англ. — «Pyre»), расположенный на противоположной стороне от вражеского. Цель игры — защита собственного и атака вражеского. Разрушить костёр можно с помощью орба (шар, с англ. — «orb»), располагающегося в центральной части арены в начале игры, который можно поднять и бросить в погребальный костёр.

Во время раунда главный герой может налету переключаться между управлением разными членами команды, а также передавать орб от игрока к игроку. Каждый из них может передвигаться по арене, расходуя запас выносливости. Если игроки одной команды становятся вместе, вокруг них образуется зона, опасная для игрока, несущего орб. При её пересечении он временно удаляется из игры. Управляя игроком без орба, можно использовать направленный удар, который при попадании также выкинет соперника из игры.

В свободное от Ритуала время игроку предстоит возглавить путешествие по миру Pyre. В дневное время повозка передвигается, а к ночи останавливается для отдыха. В это время можно поговорить с компаньонами, распределить обязанности по «дому» или же заняться изучением Ритуала, исследуя его особенности и тренируя игроков команды, обучая их новым навыкам.

Разработка и выпуск

Анонс игры состоялся в 20 апреля 2016 года с выходом релизного трейлера. Геймплей был показан через несколько дней на игровой выставке «Penny Arcade Expo 2016». Игра выпущена 25 июля 2017 года.

Видео обзор Pyre

Системные требования Pyre на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Dual-Core 3.0 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб, OpenGL 4.2
  • Свободное место: 7 Гб
Дополнительная информация
Полное название Pyre (рус. Погребальный костёр)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от qoob
Лекарство Вшитo (CODEX)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив