Постер к игре Каратель

Каратель скачать игру с русской озвучкой

Жанр: Шутеры от третьего лица
Дата выхода: 2005
Разработчик: Volition, Inc, Marvel
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Каратель игра скачать торрент на русском без регистрации.

The Punisher — видеоигра в жанре 3D-шутера от третьего лица, разработанная Volition, Inc. персонажа (адаптированный для фильма вариант представлял Фрэнка Кастла ветераном войны в Персидском Заливе и агентом ФБР, Фрэнк Кастл в оригинальных комиксах был ветераном войны во Вьетнаме). Карателя в игре озвучил актёр Том Джейн, сыгравший Фрэнка Кастла в фильме.

Главный герой Фрэнк Кастл, более известный как Каратель, посвятил свою жизнь борьбе с преступностью. В этот раз Фрэнк должен найти и убить «Паззла» — обезображенного сына Говарда Сэйнта, который мечтает отомстить Кастлу за своё уродство (в оригинальной версии комиксов Паззл, он же Jigsaw не был сыном Сэйнта, а являлся самостоятельным злодеем).

Игровой процесс

The Punisher является достаточно стандартным шутером, но обладает несколькими отличительными особенностями.

Игра изобилует сценами жестокости и нецензурной речью. Особенно жестокими являются сцены «допросов». Поймав бандита, Каратель может допросить его с целью получить ценную информацию, для чего допрашиваемого нужно напугать и продержать в таком состоянии некоторое время, пока он не «сломается». Допрос предоставляет четыре стандартных формы угрозы (избиение кулаком, избиение лицом об пол, удушение и угроза пристрелить), также на игровых уровнях имеются места т. н. «спецдопроса», в которых можно допросить противника с использованием подручных средств (вроде циркулярной пилы, аквариума с электрическими угрями, печи в крематории и т. д.). За успешный «допрос», Каратель награждается здоровьем и ценной информацией. В игре реализовано расчленение тел (конечности разлетаются на куски), кровь на полу и стенах (хлещущая из ран со временем исчезнет) и большинство трупов не исчезает.

Кроме самого Карателя в игре представлено ещё несколько известных героев вселенной Marvel: Железный человек, Ник Фьюри, Черная вдова, Сорвиголова, Меченый, Кингпин и Бушвокер.

Персонажи

Каратель (Фрэнк Кастл) — ветеран войны во Вьетнаме, потерявший семью по вине гангстеров Говарда Сэйнта. Каратель свято поклялся бороться с преступностью до самой смерти. Главный герой игры.

Паззл — главный противник Карателя. Он не похож на свой аналог в комиксах. В игре Паззл — сын Говарда Сэйнта, злодея из фильма 2004 года. По сюжету, крадет технологии создания Железного человека в цехе Старк Индастриз для исполнения собственной цели. Убит Карателем на тюремном острове Райкерc.

Детектив Мартин Соуп — тайный сообщник Карателя, который помог ему попасть в тюрьму на острове Райкерс.

Видео обзор Каратель

Системные требования Каратель на PC:

  • ОС: Windows XP
  • Процессор: Pentium III или AMD Athlon 1 ГГц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: 64 Мб
  • Свободное место: 2 Гб
Дополнительная информация
Полное название The Punisher (рус. Каратель)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Catalyst
Версия игры 1.00 (Последняя версия)
Лекарство Вшита
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив