Постер к игре Prince of Persia: Warrior Within

Prince of Persia: Warrior Within скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Платформер / Action-adventure
Дата выхода: 2004
Разработчик: Ubisoft Montreal
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Prince of Persia Warrior Within скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Prince of Persia: Warrior Within (рус. Принц Персии: Воин внутри, в официальной локализации носит подзаголовок Схватка с Судьбой)  — компьютерная игра из серии Prince of Persia, разработанная и изданная компанией Ubisoft; вторая игра в сюжетной подсерии о Песках времени. Версия для платформы PlayStation Portable вышла в апреле 2005-го под названием Prince of Persia: Revelations (рус. Принц Персии: Откровения).

Из-за наличия возможности расчленять врагов, присутствия в игре бранной лексики и откровенно одетых женских персонажей она имеет рейтинг «Mature» (17+). В некоторых европейских странах (в частности, в Германии) игра была издана без крови и расчленёнки, в результате чего она стала доступна для более молодой аудитории.

Сюжет

Принц Персии в попытке изменить свою судьбу отправляется на Остров Времени, где когда-то давно Императрица Времени создала Пески Времени и Кинжал Времени, откуда они позже были украдены тем самым индийским Махараджей, на дворец которого армия принца вместе с его отцом напали в первой части игры. Принц намерен встретиться с Императрицей и предотвратить создание Песков Времени, тем самым полностью отменив их существование в истории. По пути на остров на корабль принца нападают песчаные демоны во главе с некой женщиной, Шади. В битве принц теряет корабль, своих людей и оружие, но добирается до Острова Времени. Преследуя Шади, он видит, как она уходит через некий портал, и следует за ней.

Дальнейшие приключения Принца на Острове времени будут постоянно приводить его к порталам во времени, использующим всё тот же Песок Времени, и Принц будет иметь возможность перемещаться из цветущего прошлого Острова Времени (отличающегося целыми постройками и активно работающими механическими ловушками) в мрачное настоящее (тёмное, полное развалин, новых препятствий и новых ловушек).

Принц убивает Шади, спасая некую девушку, называющую себя Кайлиной, которая утверждает, что Императрица Времени не захочет видеть Принца и будет заниматься созданием Песков. Тем не менее, Кайлина объясняет Принцу устройство замка и способ открыть ворота в тронный зал, где находится Императрица.

В течение игры Принца преследует Дахака — бессмертное существо, которое является Хранителем Времени, способное возникать в самый неожиданный момент. Дахака охотится на Принца, поскольку тот остался жив и сумел изменить свою судьбу, что Дахака должен исправить. Принц надеется, что, предотвратив создание Песков, он «отменит» события, произошедшие в первой игре, когда из-за открытия Песочных часов Принцу пришлось изменять поток времени. А если в прошлом Принц не изменит поток Времени, то он избавится от преследования Дахаки.

Видео обзор Prince of Persia: Warrior Within

Системные требования Prince of Persia: Warrior Within на PC:

  • ОС: Windows XP
  • Процессор: Pentium IV 1500 МГц
  • Оперативная память: 256 MB
  • Видеокарта: 64 Мб
  • Свободное место: 3500 MB
Дополнительная информация
Полное название Prince of Persia: Warrior Within (рус. Принц Персии: Схватка с Судьбой)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Repack от Zlofenix
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив