Постер к игре Постал 3

Постал 3 скачать без регистрации

Жанр: Открытый мир / Шутеры от третьего лица
Дата выхода: 2011
Разработчик: TrashMasters
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете скачать postal 3 на русском через торрент без регистрации.

Postal III — компьютерная игра, в жанре шутера от третьего лица, разработанная студией TrashMasters Studios и изданная в России компанией Акелла. Это третья игра в серии Postal для Microsoft Windows. Postal III должна была выйти для консолей Xbox 360 и PlayStation 3, однако этого не произошло из-за нехватки средств.

В Postal III главный герой игры, Чувак, переезжает из города Парадайз в соседний Катарсис. В отличие от Postal 2, в игре не была использована технология Unreal Engine, игра разработана на движке Source от Valve.

Первоначально Postal III являлась продолжением игры Postal 2, однако из-за низкого качества и отрицательных отзывов отныне позиционируется создателями лишь как спин-офф серии. Данный факт также подтверждается в дополнении Postal 2: Paradise Lost, вышедшем в апреле 2015 года в качестве официального продолжения второй игры.

Сюжет

Провалив свой первый рабочий день в компании разработчиков компьютерных игр и спустя неделю случайно взорвав город Парадайз, Чувак вместе со своим псом оказывается в городке с ироничным названием Катарсис. К несчастью, из-за глобального экономического кризиса, психованных экстремистов-«экотологов», лицемерного и коррумпированного правительства, жизнь в Катарсисе немногим лучше предыдущего места обитания Чувака. Здесь он меняет одну неоплачиваемую работу на другую, чтобы хоть как-то свести концы с концами. Чуваку ничто по жизни не давалось легко, и в этот раз на его пути встают то полицейские, то эко-фанатики, то байкеры-геи и даже разъяренный барсук. Но выбор остаётся всегда. Изберёт ли Чувак путь добра, вступив в ряды полицейских для защиты города, или вновь наполнит эти улицы кровью и безумием, став охотником на других и одновременно превратившись в добычу? Решать предстоит игроку.

Игровой процесс

Postal III является линейным шутером от третьего лица, в отличие от Postal 2, имеющего свободный стиль повествования с видом от первого лица, и от изометрической Postal.

Система боя

Система боя значительно отличается от боевой части Postal 2: в игре появилась перезарядка и приближение камеры. Теперь убить мгновенно можно только выстрелом в голову, либо отстрелив конечность. Также была добавлена система укрытий: Чувак использует укрытие по желанию игрока, откуда может вести прицельную стрельбу или стрельбу наугад. Появилась система регенерации здоровья.

Видео обзор Постал 3

Системные требования Постал 3 на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
  • Процессор: Pentium 4 3.0 GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 128 Мб
  • Свободное место: 7.5 Гб
Дополнительная информация
Полное название Postal 3 (рус. Постал 3)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Версия игры 1.12 (Последняя версия)
Лекарство Присутствует (на образе диска Postal.III_DVD3 папка Crack)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив