Постер к игре Phantasmagoria: A Puzzle of Flesh

Phantasmagoria: A Puzzle of Flesh скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Интерактивное кино / Психологические ужасы
Дата выхода: 1997
Разработчик: Sierra On-Line
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Phantasmagoria A Puzzle of Flesh скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Phantasmagoria: A Puzzle of Flesh (рус. Фантасмагория: Загадка плоти, также известна как Phantasmagoria 2 и изданная как Phantasmagoria 2: Obsessions Fatales (рус. Фантасмагория 2: Смертельное влечение) и Phantasmagoria 2: Labor des Grauens (рус. Фантасмагория 2: Лаборатория ужаса) во Франции и Германии, а также как Phantasm 2 ~Ripped Memory~ (яп. ファンタズム2 〜切り裂かれた記憶〜, рус. Фантазм 2 ~Разорванная память~) в Японии) — видеоигра жанра интерактивное кино/психологический хоррор/квест, вышедшая в 1996 году от компании Sierra Entertainment. Технически являясь сиквелом игры Роберты Уильямс Phantasmagoria, A Puzzle of Flesh не имеет никакой связи с одноимённой игрой 1995 года. Скорее всего, Sierra назвала игру Phantasmagoria из-за схожей хоррорной составляющей, однако игра имела совершенно отличающиеся от предыдущей игры стиль и атмосферу. A Puzzle of Flesh, как и предыдущая игра Phantasmagoria, запомнилась в истории видеоигр обильным для 1996 года уровнем насилия и сексуальным контентом, из-за которого игра подверглась цензуре в европейских странах, и была запрещена в Австралии и Сингапуре (позднее была выпущена в Австралии в цензурном виде, в отличие от своего предшественника). Из-за не до конца проработанного сюжета и эпизодических персонажей, а также из-за определённо выраженного акцента в сторону взрослых тем, не оценённый консервативными североамериканскими печатными и сетевыми изданиями, и спада популярности FMV-игр как таковых, игра оказалась не настолько оценена и популярна, как Phantasmagoria.

Сюжет

Аналогично Phantasmagoria, действие игры происходит в то же время, в которое и вышла A Puzzle of Flesh — 1996 год — а местом действия является город Сиэтл (собственно, игра снималась там же). Главный герой — Кёртис Крэг, 26-летний интроверт, который на первый взгляд выглядит совершенно обычным человеком, работает на обычную фармацевтическую компанию. Тем не менее, игрок вполне быстро узнаёт, что на самом деле всё совсем не так, как кажется на первый взгляд. Кёртису постоянно мерещатся ужасные галлюцинации дома, на работе и в общественных местах, он начинает вспоминать ужасные вещи и получает пугающие письма на свою электронную почту (например, одно из них помечено как отправленное из ада, в котором Кёртису предлагается вакансия убийцы).

За год до событий в игре Кёртис покинул психиатрическую больницу, и, следуя совету одного из своих флешбеков, он начинает посещать психиатра. Выясняется, что причиной его проблем с душевным здоровьем является его детская травма: пытающая Кёртиса мать, которая совершила самоубийство, и отец, который работал над секретным проектом в WynTech (в котором также работает и Кёртис), который умер в автомобильной катастрофе. Кёртис подавил большинство своих детских воспоминаний, и во время прохождения игры он потихоньку вспоминает, почему его ненавидела мать, из-за чего был убит его отец, а также другие тайны Кёртиса и корпорации, на которую он работает.

Однажды Боб, неэтичный и мерзкий коллега, был найден убитым в офисе Кёртиса. Так как Боба ненавидели все его коллеги, включая главного героя, за день до убийства Кёртис в шутку высказал желание убить его. Когда же Кёртис увидел труп Боба, он почувствовал полное безразличие касательно того, что он умер, из-за чего Кёртис начал предполагать, что, возможно, он и убил Боба в одном из своих психических приступов. Произошедшее влияет на отношения коллег в офисе. Несмотря на то, что у Кёртиса были длительные моногамные отношения с коллегой по работе, Джослин, он также начал отношения с более раскованной коллегой, Терезой, которая на первом же свидании пригласила его в садо-мазо-фетиш-клуб. Другой коллега и лучший друг протагониста, Тревор, является нескрывающимся гомосексуалистом. Во время одного из своих визитов к психиатру Кёртис говорит ей, что его привлекает Тревор, тем самым признавая свою бисексуальность.

Видео обзор Phantasmagoria: A Puzzle of Flesh

Системные требования Phantasmagoria: A Puzzle of Flesh на PC:

  • ОС: Windows XP
  • Процессор: 55 Мгц
  • Оперативная память: 12 Мб
  • Видеокарта: 1 Мб
  • Свободное место: 16 Мб
Дополнительная информация
Полное название Phantasmagoria: A Puzzle of Flesh (рус. Фантасмагория 2: Смертельное влечение)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Версия игры 1.0 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Комментарии (1)
тимур
тимур Гости 20 марта 2020 11:53
0
мне понравилась прошел до конца, в конце полный ахтунг, неожиданно
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив