Постер к игре Papers, Please

Papers, Please скачать на русском

Жанр: Головоломка / Симуляторы
Дата выхода: 2013
Разработчик: 3909
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Papers please скачать на русском через торрент без регистрации.

Papers, Please (с англ. — «Документы, пожалуйста») — компьютерная игра в жанре головоломка, созданная независимым разработчиком Лукасом Поупом и выпущенная 8 августа 2013 года для платформ Windows и Mac OS X через систему цифровой дистрибуции Steam. 12 февраля 2014 года стала доступна версия игры для Linux, а 12 декабря вышла версия игры для iOS.

Действия игры происходят в 1982 году на контрольно-пропускном пункте в вымышленном государстве под названием Арстотцка. Главный герой побеждает в лотерее рабочих мест и получает работу сотрудника пограничного контроля миграционной службы. Каждый игровой день игрок проверяет документы у мигрантов, которые заходят на КПП по очереди и пытаются попасть на территорию Арстотцки. Задача игрока проверять их на подлинность и соответствие всем правилам, которые игрок получает от руководства каждый рабочий день[]. Чем больше людей обслужит игрок, тем больше он заработает кредитов — внутриигровой валюты. В конце каждого дня игрок выбирает, на что ему потратить заработанные кредиты[].

После путешествий по Азии со своей женой Лукасу пришла идея о том, что работу сотрудника иммиграционной службы можно превратить в забавную игру[].

Игровой процесс

Главный герой — сотрудник иммиграционной службы вымышленной страны Арстотцка, который работает на контрольно-пропускном пункте Восточного Грештина. Вместе с работой главный герой получает служебную квартиру 8-го класса, в которой он будет жить вместе с семьёй. В течение рабочего дня на КПП по очереди заходят иностранцы и возвращающиеся сограждане и предъявляют игроку документы, тот в свою очередь должен изучить их и принять решение — впускать посетителя в Арстотцку или нет.

Каждый новый рабочий день игрок получает листовку от министерства, в которой описаны изменения в своде правил в отношении проходящих мигрантов, что усложняет или упрощает игру. В начале игры игрок просто проверяет данные в паспорте, но со временем в игре появляются другие документы, такие как разрешение на въезд, пропуск на работу и дополнительное удостоверение личности.

Сначала в распоряжении игрока находятся лишь два штампа: «разрешить» и «отказать». Позже появляется и третий штамп - «причина отказа». В случае обнаружения несоответствия игрок вправе отказать мигранту в въезде или вовсе задержать. Также у игрока есть книга со сводом правил и другой справочной информацией, такой как печати разных стран.

В случае выявления несоответствия фотографии в паспорте с человеком, стоящим перед игроком, игрок может попросить мигранта сдать отпечатки пальцев для проверки личности. Если пол человека, указанный в паспорте, вызывает сомнения, или вес персонажа на весах и в документах различаются, то игрок может попросить гражданина пройти сканирование, после которого игрок получит обнажённую карточку, на которой будет виден пол человека или наличие на теле сканируемого контрабанды. Нарушителя с поддельными документами или контрабандой можно арестовать, нажав на кнопку, появившуюся после выявления нарушения. После нажатия на неё в помещение заходят охранники и задерживают персонажа.

Видео обзор Papers, Please

Системные требования Papers, Please на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: 1.5 ГГц Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: OpenGL 1.4
  • Свободное место: 100 Мб
Дополнительная информация
Полное название Papers, Please (рус. Документы, пожалуйста)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Английский
Тип издания RePack от R.G. ILITA
Версия игры 1.1.67 (Последняя версия)
Лекарство Вшита (DeZoMoR4iN)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив