Постер к игре Deathtrap

Deathtrap скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Экшен / Tower Defense
Дата выхода: 2015
Разработчик: NeocoreGames
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Deathtrap скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Deathtrap — видеоигра в жанре tower defense/action RPG, выпущенная 4 февраля 2015 г. NeocoreGames для Microsoft Windows и Mac OS X.

Разработка

3 января 2017 г. под названием The World of Van Helsing: Deathtrap вышла версия игры для Xbox One. NeocoreGames сообщила о своей работе над портированием игры на PlayStation 4.

Сюжет

Действие игры разворачивается в сеттинге на основе готической литературы, впервые появившемся в игре The Incredible Adventures of Van Helsing. Одинокий протагонист отправляется в пограничный мир альтернативного измерения для защиты древних крепостей от орд монстров, пытающихся пробраться в физический мир.

Игровой процесс

Пользователь может выбрать персонажа из трёх игровых классов: воин, волшебница и стрелок, отличающихся по стилю игры. Каждый игровой уровень представляет собой несколько заранее установленных маршрутов для волн противников, а также места для строительства общих для всех игровых классов разнообразнейших ловушек. Их можно создавать и улучшать за счёт мистического ресурса «эссенции», получаемого за убийство врагов и пройденные волны. Победа обеспечивается уничтожением всех врагов и не достижением определённого их числа границ портала базы. Работа ловушек, ранящих и убивающих противников, дополняются атаками самого героя, способного свободно передвигаться по карте и с помощью пассивных умений усиливать разными способами имеющиеся ловушки.

В перерыве между уровнями игры за счёт полученных очков опыта игрок может улучшать своего персонажа, а также покупать и использовать выпавшее из монстров за бой снаряжение для усиления своих способностей. Некоторые ловушки и улучшения к ним нуждаются в разблокировании доступа к ним.

Первоначальный сюжетный режим содержит 13 уровней, но после обретения героем достаточного опыта становятся доступными режим сценария и бескончености. В первом случае можно менять сложность игровых карт с помощью различных параметров, в то время как во втором предстоит игра на выживание при ограниченных ресурсах и растущем уровне противников. Deathtrap также содержит режим мультиплеера и кооперативного прохождения и противостояния для четырёх игроков, а также редактор карт.

Видео обзор Deathtrap

Системные требования Deathtrap на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8
  • Процессор (CPU): Dual Core 2.0 GHz
  • Оперативная память (RAM): 1 Гб
  • Видеоадаптер: Nvidia 8800 GT, Intel HD4000 or AMD HD3850
  • Необходимое место на жёстком диске: 10 Гб
Дополнительная информация
Полное название Deathtrap (рус. Смертельная ловушка)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от FitGirl
Версия игры 1.0.6 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив