Постер к игре Deadlight

Deadlight скачать последнюю версию

Жанр: Платформер
Дата выхода: 2012
Разработчик: Tequila Works
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете скачать игру deadlight через торрент на русском без регистрации.

Deadlight — это игра в жанре платформер с элементами survival horror, разработанная испанской студией Tequila Works для Xbox 360 и Microsoft Windows и выпущенная в сервисах Xbox Live Arcade и Steam. Начиная с 1986 года в Сиэттле игра повествует о Рэндале Вэйне — бывшем охраннике парка, который твёрдо намерен найти свою семью в период начавшегося зомби-апокалипсиса. Игра несёт концепции былых новинок 80-х и начала 90-х годов, таких как: Prince Of Persia, Another World и Flashback.

Геймплей

Deadlight является 2.5D игрой, где персонаж может двигаться только слева - направо, или справа - налево. Он не может выходить за пределы той или иной среды, передвигаться только «вперёд». Игра состоит из головоломок, которые должен решать игрок, чтобы избежать «теней». Так главный герой именует восставших мертвецов. Атаковать всех — не самая лучшая затея, потому нужно избегать зомби. Если же схватка неизбежна, то атака проходит с использованием холодного (пожарный топор) и огнестрельного оружия (начиная с револьвера, заканчивая дробовиком). Огнестрельное оружие крайне полезно против большой толпы, но боезапас ограничен. Постоянные атаки холодным оружием утомляют персонажа, что снижает его эффективность в бою, вплоть до изнурения, и невозможности атаковать кого-либо. Есть и особое оружие — рогатка, предназначенная для решения головоломок. Ситуации, когда игрок действительно вынужден сражаться редки, потому внимание акцентируется на избегании «теней».

Здоровье персонажа изображено с помощью нескольких идентичных друг другу красных прямоугольников. Это шкала здоровья. Здоровье может быть восполнено с помощью подбираемых аптечек. Число «прямоугольников» может повышаться, в зависимости от количества найденных «улучшений». Ускоренное движение персонажа и рукопашные сражения тратят другую пиктограмму, изображающую выносливость. Пиктограмма выносливости — продолговатый, синий прямоугольник. Если выносливость на нуле, персонаж будет вынужден остановить действия и переводить дыхание. Пиктограмма здоровья и выносливости находится в верхнем правом углу в самой игре. В отличие от здоровья, шкала выносливости восстанавливается со временем.

Игра содержит множество коллекционных предметов, которые можно найти на каждом уровне. Некоторые из них — потерянные страницы дневника Рэндалла, рассказывающие больше о его предыстории. Другие — личные вещи выживших, потерянные людьми во время эпидемии. Повторяющиеся коллекционные предметы изображаются с помощью идентификационных карт, на которых изображены имена убийц: Джон Уэн Гейси, Альберт Де Сальво, Джеффри Дамер.

Видео обзор Deadlight

Системные требования Deadlight на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): 2.0 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 2 Гб
  • Видеоадаптер: Shader model 3.0
  • Необходимое место на жёстком диске: 5 Гб
Дополнительная информация
Полное название Deadlight (рус. Дедлайт)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Repack от Others
Версия игры Director's Cut 1.0 (Последняя версия)
Лекарство Вшита (CODEX)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив