Постер к игре Охотник на Нежить

Охотник на Нежить скачать на ПК

Жанр: Survival horror / Шутер от первого лица
Дата выхода: 2005
Разработчик: REL Games
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете скачать игру охотник на нежить без регистрации.

Deadhunt (в рус. локализации «DeadHunt: Охотник на Нежить») — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица с элементами survival horror. Игра разработана компанией REL Games и выпущена 28 марта 2005 года для персональных компьютеров. В России игра вышла 26 мая 2005 года в локализации от Акеллы[].

Игра включает в себя 40 миссий, не связанных сюжетом, в каждой из которых игрок должен, уничтожая разнообразных врагов (зомби, скелеты, пауки), выполнить определенное задание. Игровой процесс Deadhunt традиционен для аркадных шутеров: игрок, активно передвигаясь по уровню, уничтожает с помощью стрелкового оружия и гранат многочисленных противников, используя при этом различные бонусы для улучшения характеристик управляемого персонажа[].

Deadhunt получила невысокие оценки критиков. В основном обозреватели негативно отзывались о графике и недостаточном разнообразии игрового процесса[].

Игровой процесс

В Deadhunt есть три игровых режима: кампания (англ. campaign), выживание (англ. survival) и жадность (англ. greed). Кампания состоит из 40 миссий, которые открываются по мере прохождения. Режим «выживание» представляет собой бесконечную миссию, которая рано или поздно заканчивается смертью управляемого игроком персонажа, и при этом цель — заработать как можно больше очков. Режим «жадность» схож с режимом «выживание», но игрок сам определяет время завершения игры между раундами, а в случае смерти результат обнуляется.

Действие проходит на одной из двух карт, имеющих форму круга. В каждой миссии имеется определенное задание, как правило, заключающееся в уничтожении определенного количества врагов, но в игре присутствуют и другие задания, например сбор артефактов. Задача игрока — уничтожение монстров с целью зарабатывания очков за их убийство. После завершения каждой миссии игрок может вписать свое имя в таблицу рекордов в зависимости от своего результата.

Deadhunt предоставляет 4 уровня сложности (по возрастающей): турист (англ. tourist), рекрут (англ. recruit), воин (англ. marine) и герой (англ. hero). С повышением сложности увеличиваются наносимый монстрами урон, скорость их передвижения и количество очков за их убийство. Изначально игроку доступны только первые три уровня сложности, а для разблокировки сложности «герой» необходимо пройти игру на сложности «воин».

Противники в игре делятся на три вида: зомби, скелеты и пауки. Каждый из них включает более десятка различных монстров, которые отличаются друг от друга типом оружия, броней и запасом здоровья. Зомби и скелеты схожи между собой по характеристикам, вооружению и броне; пауки отличаются от них отсутствием оружия, низким уроном, высокой скоростью и небольшими размерами, усложняющими прицеливание игроку. Из уничтоженных монстров иногда выпадают бонусы и руны, которые игрок может подбирать и использовать. В некоторых миссиях бонусы могут появляться и при других обстоятельствах, например, через определённые промежутки времени. Бонусы в Deadhunt разнообразны: одни дают дополнительные очки, другие восполняют здоровье, третьи дают временное усиление боевых характеристик. По эффекту руны схожи с одноразовыми бонусами, но только они дают меньшее улучшение характеристик и действуют до конца миссии. Количество рун, которые может подобрать персонаж, ограничено, и в связи с этим игрок должен быть осмотрителен при их выборе. После того, как игрок подберёт максимальное количество рун, новые руны больше не появляются.

Видео обзор Охотник на Нежить

Системные требования Охотник на Нежить на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista
  • Процессор (CPU): Pentium III 800 МГц
  • Оперативная память (RAM): 256 Мб
  • Видеоадаптер: 32 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 50 Мб
Дополнительная информация
Полное название Deadhunt (рус. DeadHunt: Охотник на Нежить)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания лицензия
Версия игры 1.02 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив