Постер к игре Panzer Corps

Panzer Corps скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Пошаговая стратегия
Дата выхода: 2013
Разработчик: The Lordz Games Studio
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Panzer Corps скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Panzer Corps — компьютерная игра в жанре варгейм, созданная в 2011 году фирмой The Lordz Games Studio, идейный последователь Panzer General.

Об игре

Игра посвящена Второй мировой войне. Играть можно как кампанию за немцев, так и отдельные сценарии. Представлены как сценарии, соответствующие реальным сражениям, так и гипотетические (например, высадка немцев в США).

Сражения происходят на карте, разделенной на шестиугольники, населённые пункты и аэродромы на ней отмечены значками, соответствующими стороне, которая в данный момент ими владеет. Цель сражения — за заданное число ходов захватить на карте все ключевые точки (населённые пункты и аэродромы).

Юниты относятся к разным родам войск (пехота, артиллерия, танки, САУ, ПВО, истребительная и бомбардировочная авиация, флот). Некоторые типы юнитов (артиллерия и ПВО) могут стрелять на несколько клеток, остальные стреляют на одну клетку. Типы юнитов характеризуются силой удара по пехоте, технике и авиации, силой защиты от нападения с земли и с воздуха, дальностью стрельбы, боезапасом, запасом топлива и т. д. Отдельные юниты характеризуются, кроме того, опытом и численностью (от 1 до 10, а для опытных частей вплоть до 15). Разные участки карты характеризуются разной скоростью передвижения и возможностями защиты. Выше всего защита в горах и населённых пунктах, ниже всего — на реках. Если навести курсор на вражеский юнит, по которому в данный момент можно выстрелить своим юнитом, высвечиваются ожидаемые потери обоих юнитов; реальные потери могут от них сильно отличаться.

Единственный ресурс в игре — престиж. Его увеличение/уменьшение происходит в зависимости от захвата/потери ключевых точек и других отмеченных объектов. Престиж можно расходовать как на восполнение потерь имеющихся юнитов, так и на создание новых (кроме кораблей). Создавать юниты можно в любой принадлежащей игроку отмеченной точке.

Видео обзор Panzer Corps

Системные требования Panzer Corps на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: Pentium IV
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 64 Мб
  • Свободное место: 500 МБ
Дополнительная информация
Полное название Panzer Corps (рус. Панзер Корпс)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Версия игры 1.30 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется (DRM Free)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив