Постер к игре Out There

Out There скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Квесты / Roguelike
Дата выхода: 2015
Разработчик: Mi-Clos Studio
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Out There скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Out There — компьютерная инди-игра, квест с элементами roguelike и симулятора выживания, разработанная французской студией Mi-Clos Studio и выпущенная для мобильных платформ iOS и Android в 2014 году. В 2015 году была выпущена дополненная версия игры под названием Out There: Omega Edition — на тех же платформах, а также для Windows, Mac OS, Linux через Steam.

Сюжет

Вы начинаете в одноместном корабле, предназначенном для доставки спящего в криогенной капсуле пассажира на спутник Юпитера. В итоге форс-мажорных обстоятельств корабль отклоняется от курса, вас уносит вдали в космос. Позднее выяснится, собственно что с этапа трагедии прошли миллиарды лет, планета Земля сожжена преобразованным в сверхновую Солнцем, поэтому люди не смогут вам помочь. Вы остались последним человеком во вселенной.

Очнувшись от криогенного сна, вы осознаете, собственно что пребывайте в незнакомой звездной системе и вам как-то нужно попасть в родную солнечную систему, которая находится чуть ли не на другом конце Млечного пути. Для этой цели у вас не так много ресурсов, так что придется их где-то доставать.

Геймплей

Перелетая между звездными системами, вы собираете на разных планетах ресурсы для поддержания состояния корабля, сотворения технологий для его модернизации. На пути для вас попадается всякое – разные планеты, как безжизненные, так и с разумным населением, всякие базы и артефакты инопланетных цивилизаций, брошенные корабли, пришельцы. Все это дает вам возможность коллекционировать ресурсы, исследовать языки и технологии, находить новые корабли.

Видео обзор Out There

Системные требования Out There на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Dual Core 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Свободное место: 500 МБ
Дополнительная информация
Полное название Out There
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Catalyst
Версия игры 2.2.1 (Последняя версия)
Лекарство Вшита (SmartSteamEmu)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив