Постер к игре Oil Rush

Oil Rush скачать без регистрации

Жанр: Стратегии в реальном времени / Tower Defense
Дата выхода: 2012
Разработчик: Unigine Corp
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Oil rush скачать бесплатно на компьютер без регистрации.

Oil Rush — компьютерная игра в жанре стратегия в реальном времени, разработанная компанией UNIGINE Corp. и изданная компанией Iceberg Interactive в 2012 году. Игра распространяется как на CD дисках, так и в Steam, Ubuntu Software Center, Desura, Origin, GameStop App. Игра разработана на движке Unigine для Microsoft Windows, Mac OS X, Linux, Android, iOS.

Об игре

Действие игры происходит в недалёком будущем. Мировая война спровоцировала глобальную геофизическую катастрофу. Мир разделился на много воюющих между собой сторон. Цель их борьбы одна — нефть. Молодому офицеру, работающему на одну из фракций, только-только начавшему карьеру поручаются сначала простые задания, а потом самостоятельные миссии без приказов вышестоящего командования.

Геймплей

Концепция игры – борьба за ключевые точки карты и опосредованное управление войсками. Как правило, в начале у игрока имеется одна база и несколько простых юнитов. В каждой миссии на небольшой карте раскиданы заводы по производству техники, нефтяные вышки и оборонительные башни. Каждую из них может захватить любая из фракций. Прямое участие игрока в командовании войсками минимально. В игре присутствуют самолёты, корабли и подводные лодки. Также в игре есть возможность научных исследований, которые позволят игроку модернизировать строения и юнитов и получить более мощное оружие.

Видео обзор Oil Rush

Системные требования Oil Rush на PC:

  • ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: Pentium IV 2.0 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 Мб GeForce 8600 или Radeon HD2600
  • Свободное место: 3 Гб
Дополнительная информация
Полное название Oil Rush (рус. Ойл Раш)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от Fenixx
Версия игры 1.12 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив