Постер к игре Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide

Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Ролевые игры
Дата выхода: 2007
Разработчик: Floodgate Entertainment, BioWare
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Neverwinter Nights Shadows of Undrentide скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide (NWN: SoU) — ролевая компьютерная игра, первое дополнение к Neverwinter Nights, созданное компаниями Floodgate Entertainment и BioWare и опубликованное Infogrames Entertainment (ныне Atari). Дополнение добавляет в игру новую кампанию, а также пять престиж-классов (Волшебный Стрелок, Убийца, Чёрный Страж, Разведчик Арфистов, Танцор Теней), новых существ, фиты, заклинания и другие особенности, как, например, возможность управлять инвентарём наёмника.

Сюжет

Глава первая

Действие кампании разворачивается одновременно с действием кампании оригинальной игры. Протагонист является учеником дварфа-искателя приключений Дрогана Дрогансона в маленькой деревушке Хиллтоп в Серебряных Пределах и обучается вместе с другими учениками - Ксаносом, Дорной и Мишей. Кампания начинается с нападения кобольдов на деревню. Дроган ранен и страдает от яда, некоторые ценнейшие артефакты из его лаборатории похищены.

Вскоре после нападения прибывает Айала, эльф-Арфист. С помощью своей магии она стабилизирует состояние Дрогана и рассказывает о том, что она с Дроганом являются членами ордена Арфистов. Задачей Дрогана, как Арфиста, была охрана магических артефактов: мумифицированная рука погибшего лича Бельферона, зуб дракона, маска, когда-то принадлежавшая могущественному жрецу Лорда Теней, и статуэтка в форме башни, найденная в могиле посреди пустыни. Задание по возврату артефактов ложится на протагониста, как на любимого ученика Дрогана.

Во время поисков герой обнаруживает, что неизвестная колдунья по имени Дж'На намеревается собрать коллекцию из пропавших артефактов для таинственной женщины в капюшоне. Изначально Дж'На заключила альянс с обитающим неподалёку белым драконом Тимофарраром, который правил кобольдами. Но, не желая делиться, она приказала своим гноллам атаковать кобольдов после нападения на Хиллтоп. В процессе сбора всех четырёх артефактов выясняется, что статуэтка башни, ранее считавшаяся наименее ценной, на самом деле скрывает в себе кристал огромной магической мощи. Дроган, едва оправившийся от действия яда, просит героя проконсультироваться по поводу кристала у археолога по имени Гаррик, изучающего руины древних Нетерезов в пустыне Анорач.

Интерлюдия

По просьбе Дрогана, герой отбывает в Анорач с караваном халфлингов. Они направляются к маленькому поселению приверженцев Ао, где, по последним сведениям, находится Гаррик. Увидев кристал, Гаррик узнаёт в нём мифаллар, могущественный артефакт древней расы Нетерезов. Подобные артефакты использовались Нетерезами для того, чтобы держать в воздухе их летающие города. Гаррик также упоминает ещё одну группу археологов, исследовавших руины неподалёку, в Долине Ветров, и атакованных таинственной женщиной в капюшоне. 

Видео обзор Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide

Системные требования Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide на PC:

  • ОС: Windows XP
  • Процессор: 450 МГц
  • Оперативная память: 128 Мб
  • Видеокарта: OpenGL 1.2 и 16 МБ
  • Свободное место: 1,2 Гб
Дополнительная информация
Полное название Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Неофициальный
Версия игры 1.69 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив