Постер к игре Hotline Miami 2: Wrong Number

Hotline Miami 2: Wrong Number скачать через торрент русскую версию

Жанр: Экшен
Дата выхода: 2015
Разработчик: Dennaton Games
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Hotline miami 2 wrong number скачать торрент без регистрации.

Hotline Miami 2: Wrong Number — компьютерная инди-игра в жанре 2D Top-Down action, разработанная Dennaton Games. Издателем является Devolver Digital. Действие игры происходит до и после событий первой части, но сюжет сфокусирован на событиях, произошедших после уничтожения Джекетом (главным героем первой части) русской мафии по поручениям, полученным из загадочных сообщений по телефону.

Hotline Miami 2 является последней игрой в серии.

Игровой процесс

Игровой процесс во многом похож на первую часть, но в отличие от неё в Wrong Number появились уровни сложности (классический и сложный), сложный уровень открывается после прохождения игры на классической сложности. На нём все уровни перевёрнуты, на них появляются более серьёзные противники, а фиксацию на цели нельзя использовать.

В игре появилось 13 управляемых персонажей. У каждого из них собственное видение истории, как у Джекета и Байкера в оригинальной игре. Маски из первой части снова появились в игре, а также добавлены новые маски, дающие новые способности. Каждый персонаж имеет особые способности: Кори может делать перекаты под вражеским огнём, у Марка есть два пистолета-пулемёта, которыми он может стрелять в разные стороны, разводя руки, Алекс и Эш используют бензопилу и пистолет соответственно, Тони не использует оружие, но его удары летальны.

Анонсированный с выходом игры редактор уровней вышел осенью 2015 года.

Сюжет

Сюжет в игре подаётся рваным повествованием, и скачет от одного периода времени к другому. Он охватывает события до, после и во время событий оригинальной игры.

Хронологически сюжет начинается в 1985 году. Холодная война с СССР переросла в горячую фазу, на Гавайях идут бои с высадившимся советским десантом. В центре событий отряд «Призрачные Волки», в состав которых входит Бен Смит по кличке «Борода», Джекет (главный герой первой части) и ещё двое солдат. Несмотря на успехи отряда, американцы проигрывают в битве, и отряду дают приказ захватить наиболее опасные советские зоны, включая электростанцию. В ходе последнего задания двое солдат предположительно погибают, в то время как Борода вытаскивает Джекета до взрыва электростанции.

Видео обзор Hotline Miami 2: Wrong Number

Системные требования Hotline Miami 2: Wrong Number на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): 1.2 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 1 ГБ
  • Видеоадаптер: 32 МБ
  • Необходимое место на жёстком диске: 600 МБ
Дополнительная информация
Полное название Hotline Miami 2: Wrong Number (рус. Хотлайн Маями 2: Вронг Намбер)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Пиратка
Версия игры 1.04a (Последняя версия)
Лекарство Вшита (3DM SteamEmu)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив