Постер к игре Hotline Miami

Hotline Miami скачать бесплатно

Жанр: Экшен
Дата выхода: 2012
Разработчик: Dennaton Games
Сист. требования

На странице ниже вы сможете скачать hotline miami 1 торрент на русском без регистрации.

Hotline Miami (с англ. — «Горячая линия Майами») — компьютерная инди-игра в жанре 2D Top-Down action, которую разработали Юнатан Сёдерстрём и Деннис Ведин, ранее работавшие вместе над игрой Keyboard Drumset Fucking Werewolf. Издателем является Devolver Digital. Выпущена 23 октября 2012 года для Windows посредством сервиса Steam. Особенностями игры являются вид сверху, элементы стелса, чрезвычайная жестокость, а также сюрреалистичный сюжет и аутентичный саундтрек. При работе над исполнением игры разработчики вдохновлялись культурой восьмидесятых годов. Также большим источником вдохновения служил фильм «Драйв» — имя Николаса Виндинга Рефна упомянуто в отдельной графе в титрах.

10 марта 2015 года вышло продолжение игры под названием Hotline Miami 2: Wrong Number, которое завершает все сюжетные линии оригинала.

Игровой процесс

Hotline Miami разделена на несколько глав, каждая из которых поделена на этапы. В начале каждого этапа главный герой просыпается в своей квартире и прослушивает зашифрованные послания, присылаемые ему на автоответчик. В каждом сообщении протагониста просят проделать определённую, кажущуюся рутинной работу в указанном месте. Сообщения являются метафорой для реального задания — убить всех по упомянутому в сообщении адресу. Перед началом миссии герою предлагается надеть одну из множества звериных масок — каждая из них даёт игроку определённые особенности, облегчая или усложняя игровой процесс. Переход между этапами главный протагонист совершает, садясь в анимированную модель DeLorean DMC-12.

На каждом этапе игроку даётся цель — почти всегда она сводится к тому, чтобы убить всех противников. Иногда в конце этапа игроку предстоит сражение с боссом или поиск необходимых для продолжения предметов. Игрок имеет доступ к широкому арсеналу холодного, метательного и огнестрельного оружия, каждое из которых в разной степени подходит для различных стилей прохождения. При этом главный герой умирает с одного удара (исключения: маски «Руфус» и «Эрл»), и любая, даже незначительная ошибка способна привести к поражению.

Для облегчения игры разработчики предусмотрели возможность сразу же начать миссию с ближайшей точки сохранения, нажав на R, что позволяет путём проб и ошибок выявить наилучшую последовательность действий. В конце миссии ведётся подсчёт очков на основе того, каким образом игрок проходил миссию — в зависимости от конечного счёта игроку может открываться новое оружие. Также в игре сложный сюжет, который очень трудно понять. В игре есть разные герои, у каждого из которых своя история, но всех их что-то объединяет…

Сюжет

Видео обзор Hotline Miami

Системные требования Hotline Miami на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): 2 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 32 МБ
  • Видеоадаптер: 512 МБ
  • Необходимое место на жёстком диске: 250 МБ
Дополнительная информация
Полное название Hotline Miami (рус. Горячая линия Майами)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Версия игры 1.0 (Последняя версия)
Лекарство Вшита (RLD Steam Еmulator)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив