Постер к игре Hoshizora e Kakaru Hashi

Hoshizora e Kakaru Hashi скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Эроге / Визуальный роман
Дата выхода: 2010
Разработчик: Feng
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Hoshizora e Kakaru Hashi скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Hoshizora e Kakaru Hashi (яп. 星空へ架かる橋 неоф. русс. «Мост в звёздное небо») — японский «визуальный роман» производства Feng. На основе игры студией Dogakobo было создано аниме, показ которого прошёл в апреле-июне 2011 года.

Сюжет

Кадзума Хосино вместе со своим маленьким братом Аюму приезжает в городок Ямабико. Пытаясь догнать обезьяну, похитившую шляпу Аюму, Кадзума встречается с Юй Накацугавой, которая помогает ему найти дорогу. Однако по дороге Кадзума теряет равновесие, падает прямо на Юй и случайно целует её. Это замечает близкая подруга Юй, Ибуки Хината, неожиданно появившаяся здесь. Позже Кадзума узнает, что ему предстоит учиться с ними в одном классе.

Персонажи

Кадзума Хосино (яп. 星野 一馬 Хосино Кадзума) — главный герой аниме, который приехал в Ямабико вместе со своим младшим братом. Заблудившись в лесу, знакомится с Юй, которая собирала грибы. Кадзума просит её помочь ему найти дорогу. Когда они пытаются пересечь реку, Кадзума спотыкается о камень и случайно целует Юй.

  • Сэйю: Синтаро Асанума

Юй Накацугава (яп. 中津川 初 Накацугава Юй) — девушка, с которой Кадзума познакомился, когда искал шляпу своего брата и заблудился в лесу. Юй помогает ему найти дорогу к автобусной остановке. По дороге Кадзума спотыкается и случайно целует её. Добрая и весёлая девушка, любит поесть, предпочитает лапшу и сырки. У неё есть старший брат.

  • Сэйю: Эрико Накамура

Иьуки Хината (яп. 日向 伊吹 Хината Ибуки) — ученица второго класса, одноклассница Кадзумы и Юй, староста класса. Отличница, успевающая по всем предметам, также занимается в клубе лучников. Поначалу довольно прохладно относится к Кадзуме, не любит, когда он общается с Юй, старается не допустить, чтобы Кадзума остался наедине с Юй. Это связано с тем, что она видела, как Кадзума поцеловал Юй. Однако позднее она начала испытывать к Кадзуме определённые чувства. В последних сериях они случайно встречаются на улице, и Ибуки просит Кадзуму провести с ней день. После удачно проведённого дня в шутку говорит Кадзуме, что из них могла бы получиться неплохая пара, и тихо спрашивает его, хочет ли он встречаться с ней по-настоящему. Кадзума понимает её чувства, но всё-таки отказывает ей.

  • Сэйю: Ринго Аоба

Видео обзор Hoshizora e Kakaru Hashi

Системные требования Hoshizora e Kakaru Hashi на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): Pentium 1 GHz
  • Оперативная память (RAM): 256 Мб
  • Видеоадаптер: 64 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 4.2 Гб
Дополнительная информация
Полное название Hoshizora e Kakaru Hashi (рус. Мост в звёздное небо)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Английский
Тип издания Лицензия
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив