Постер к игре Homeworld: Deserts of Kharak

Homeworld: Deserts of Kharak скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: Стратегии в реальном времени
Дата выхода: 2016
Разработчик: Blackbird Interactive
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Homeworld Deserts of Kharak скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Homeworld: Deserts of Kharak («Родной мир: Пустыни Харака») — компьютерная игра, стратегия. Разработана компанией Blackbird Interactive, издана в 2016 году компанией Gearbox Software. Игра является приквелом космической стратегии «Homeworld» 1999 года выпуска.

Обзор

Стиль игры напоминает первую часть, однако действие разворачивается на поверхности планеты, то есть геймплей больше напоминает типичную стратегию в реальном времени, а не полностью трёхмерную стратегию в стиле «Homeworld». Тем не менее, некоторые элементы были явно позаимствованы у первой части. Центром геймплея является наземный авианосец, способный собирать ресурсы, производить боевые единицы, проводить исследования и вести боевые действия. Так как действие разворачивается далеко от цивилизации планеты Кхарак в глубокой пустыне, то игрок не может зависеть от линий снабжения.

Следует заметить, что сюжет «Deserts of Kharak» гораздо больше сосредоточен на персонажах, чем другие части.

Сюжет

За 106 лет до событий «Homeworld», в глубине Великой Кольцевой Пустыни планеты Кхарак орбитальный спутник обнаруживает загадочный объект, который получает название «Объект Джараси» (в честь учёного, обнаружившего его) или «главная аномалия». Северная Коалиция, союз киитов (кланов) народа кушан в обитаемой зоне между северными полярными льдами и пустыней, решает снарядить экспедицию к месту загадочного объекта. Однако первая экспедиция, операция «Скаал Брии», пропадает без вести спустя месяц вместе с авианосцем «Ифриит Наабал». Через четыре года Коалиция предпринимает вторую попытку, операцию «Кхадиим», снаряжая пять авианосцев. За это время территории Коалиции подвергаются нарастающим набегам гаалсиенов, членов религиозного киита, который был изгнан в пустыню после уничтожения города. Считая, что аномалия — единственный шанс спасти население планеты от вымирания (экосистема Кхарака ухудшается год за годом), Коалиция вкладывает все ресурсы в эту экспедицию.

Однако кочевники-гаалсиены считают, что космическая программа Коалиции и все попытки покинуть планету — великий грех в глазах Великого Творца Саджуука, который накажет весь Кхарак за это. Чтобы предотвратить экспедицию, гаалсиены совершают массивный набег на Коалицию, уничтожая передовые военные базы и осаждая столичный город Тиир. Из пяти авианосцев выживают лишь «Каписи» (киит С'джет) и «Сакала» (киит Сиидим).

Видео обзор Homeworld: Deserts of Kharak

Системные требования Homeworld: Deserts of Kharak на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Процессор (CPU): Intel Core i3-2100 3.1 GHz или AMD A10 5800k 3.8 GHz
  • Оперативная память (RAM): 3 Гб
  • Видеоадаптер: GeForce GT 440 1024 MB или Radeon HD 4890
  • Необходимое место на жёстком диске: 8 Гб
Дополнительная информация
Полное название Homeworld: Deserts of Kharak (рус. Родной мир: Пустыни Харака)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от xatab
Версия игры 1.3.0 + 3 DLC (Последняя версия)
Лекарство Вшита (RELOADED)
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив