Постер к игре Homefront: The Revolution

Homefront: The Revolution скачать через торрент на компьютер

Жанр: Шутер от первого лица
Дата выхода: 2016
Разработчик: Dambuster Studios
Сист. требования

На странице ниже вы сможете скачать игру homefront the revolution через торрент без регистрации.

Homefront: The Revolution — шутер от первого лица в открытом мире компании Dambuster Studios на движке CryEngine четвёртого поколения. Выход состоялся 20 мая 2016 Второй Экран года на платформах PC, Xbox One, PS4.

Сюжет

Предыстория

1972 год. В Северной Корее появились кремневые реки и была основана корпорация APEX, которая сумела извлечь большую выгоду из них и стала богатой. Технологии Кореи начали превосходить технологии США.

2004 год. США начали покупать у КНДР всю технику. Корея начала производить современное оружие, США начали его покупать и полностью вооружили им свою армию.

2016 год. США вели войны на Ближнем Востоке, и уже тогда их экономика начала истощаться.

2025 год. Доллар США обвалился и долг перед Кореей вырос до небес, в стране начались безработица и голод, правительство объявило дефолт.

Корея вторглась в США. Всё вооружение, которое было закуплено у Кореи, имело встроенную скрытую уязвимость, через которую, в нужный момент, «нажав кнопку», отключила все вооружение, какое было в Армии США. Корея с легкостью захватила беспомощную страну, которая не могла обороняться, и оккупировала её.

Основная игра

Действия игры происходит в городе Филадельфии в 2029 году. Главный герой — член американского Сопротивления Итан Брэди. Силы сопротивления пытаются освободить город от КНА.

The Voice of Freedom (DLC)

События дополнения являются приквелом к основной игре и развиваются незадолго до старта сюжетной линии.

События описываются от лица Бенджамина Уокера. Он вместе с небольшой группой повстанцев добирается до окрестностей Филадельфии на угнанном броневике К.Н.А.. Во время стоянки на них нападают анархисты и их банды "9-0". Группе удаётся от них отбиться, но броневик уничтожен, двое членов группы — Эбби Бакер и Билли Рэнделл — погибают, а перестрелка привлекла к ним внимание патрулей К.Н.А.. Отряд тайно пробирается по улицам и проникает в коллектор, откуда выходят в туннели метро, где обосновалась та самая банда. Из-за плотного кордона К.Н.А., единственный путь в город идёт по линии метро, но уходящая в город ветка перекрыта неработающей автоматической дверью. Пока супруги чинят кабель, Бен и Вэнс ищут генератор для двери. В конце концов они его находят, но вынуждены отстреливаться от бандитов. Ситуация осложняется тем, что К.Н.А. в районе над этой веткой метро сносят нежилые дома, из-за чего туннели начинают обваливаться. Уокеру удаётся запустить генератор и спастись от завала.

Видео обзор Homefront: The Revolution

Системные требования Homefront: The Revolution на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Процессор (CPU): Intel Core i5-4570T 2.9 GHz или AMD FX-6100 3.3 GHz
  • Оперативная память (RAM): 6144 MB
  • Видеоадаптер: GeForce GTX 560 TI 1024 MB или Radeon R7 260X 2048 MB
  • Необходимое место на жёстком диске: 38 Гб
Дополнительная информация
Полное название Homefront: The Revolution (рус. Хоумфронт Зе Революшен)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от xatab
Версия игры 1.0781467 (Последняя версия)
Лекарство 3dm
Комментарии (1)
Hi
Hi Гости 4 ноября 2020 17:30
+4
Отличная графика smile
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив