Постер к игре Hollow Knight

Hollow Knight скачать русскую версию

Жанр: Метроидвания
Дата выхода: 2017
Разработчик: Team Cherry
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Hollow knight скачать торрент на русском без регистрации.

Hollow Knight — это мультиплатформенная компьютерная игра в жанре метроидвания, выпущенная инди-студией Team Cherry в 2017 году для Windows, месяцем позже была портирована разработчиками на Linux и macOS. Разработка игры была спонсирована через сервис Kickstarter.

Игра рассказывает о приключениях и открытиях жука в давно заброшенном королевстве насекомых Hallownest. Некоторые критики назвали игру одной из самых атмосферных и качественных метроидваний, а также классикой жанра.

Геймплей

Основная часть игрового процесса Hollow Knight завязана на исследовании мира игры, который включает в себя преодоление платформ, поиски секретов и боёв с встречающимися по дороге врагами. Игроки исследуют огромный цельный мир используя особые улучшения для передвижения и уловки из боевой системы (такие как, например, отражение некоторых угроз ударами). Как и в любой метроидвании, во многих зонах есть преграды, которые можно преодолеть лишь победив определённых боссов и получив улучшения, выпавшие с них. Таким образом игрокам приходится посещать уже исследованные зоны для поисков секретов или продвижения по сюжету. Некоторые зоны меняются по ходу сюжета, а потому повторное их посещение иногда привносит сюрпризы.

Каждая зона соединена с другой зоной несколькими путями, а потому проходить игру можно по-разному. У каждой зоны есть своя карта, но изначально она закрыта. Для получения карты, нужно найти картографа в каждой из зон и купить карту у него за местную валюту, после чего самостоятельно её заполнять методом посещения локаций.

Боевая система основана на использовании главным героем гвоздя — местного аналога меча. Атаковать можно в четыре стороны — вверх, вниз, вправо, влево. Гвоздь может быть улучшен несколько раз у кузнеца, также можно изучить специальные приёмы владения гвоздём у мастеров боя, при встрече с ними. Удары по врагам накапливают специальный ресурс SOUL (с англ. — «Душа»), который можно использовать либо на исцеление, либо на использование специальных приёмов.

Если игрок погибает — он теряет всю накопленную валюту, а на его месте остаётся враждебная тень. Если убить тень, то игрок восстановит всю накопленную ранее валюту.

Сюжет

Большая часть истории Hollow Knight рассказана не напрямую, а через предметы, таблички, мысли других персонажей и подобное. Также многие моменты истории рассказаны лишь намёками и многие секретные зоны несут в себе не только улучшения, но зачастую и кусочек истории мира.

Видео обзор Hollow Knight

Системные требования Hollow Knight на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Процессор (CPU): Intel Core 2 Duo E5200
  • Оперативная память (RAM): 4 Гб
  • Видеоадаптер: 1 Гб GeForce 9800GTX
  • Необходимое место на жёстком диске: 9 Гб
Дополнительная информация
Полное название Hollow Knight (рус. Холлов Кнайт)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от xatab
Версия игры 1.4.2.4 + DLC (Последняя версия)
Лекарство Вшита (CODEX)
Комментарии (2)
Lucifer
Lucifer Гости 3 апреля 2021 19:40
0
  • Топ сайт 

ciccu
ciccu Гости 14 мая 2021 14:05
0
кто смог скачать эту игру

Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив