Постер к игре Hogs of War

Hogs of War скачать без регистрации

Жанр: Стратегия
Дата выхода: 2000
Разработчик: Infogrames Studios
Сист. требования

На странице ниже вы сможете Война свиней на пк скачать торрент без регистрации.

Hogs of War(дословно «Свиньи войны») — стратегия с элементами пошагового управления, выпущенная 5 и 8 июня 2000 года на Sony PlayStation, и 3 ноября 2000 года на ПК. Название обыгрывает фразу «Псы войны» (англ. Dogs of war, ,впервые встречается в пьесе Шекспира «Юлий Цезарь»). В России издавалась компанией «Фаргус Мультимедия» как «Свиньи в бою».

Сюжет

На архипелаге островов Состралия (Свинляндия) идёт война между шестью нациями за обладание «островом Грязи». На протяжении 25 миссий игроку придётся либо отбиваться из окружения от вражеских солдат, либо, идти в штурм, имея некоторое количество подопечных. Игроку будут даны на выбор различные солдаты-противники в лице свиней, стилизованных под французских (синих), немецких (серых), британских (зелёных), японских (жёлтых), американских (голубых) и русских (красных) солдат.

Геймплей

Игра выполнена полностью в 3D, гемплей напоминает игры серии Worms, за что Hogs of War часто называли «worms в 3D, только со свиньями». Тем не менее, гемплей Hogs of War достаточно сильно отличается от Worms благодаря возможности развития классов, отсутствию разрушаемого ландшафта, а также возможности использовать технику и здания. В игре каждого солдата можно улучшать до определённого ранга по одной из ветвей развития, которая дает собственное уникальное оружие и способности. Существует четыре основных класса:

  • артиллерист — специализируется на мощном оружии дальнего действия (базуки, минометы и ракетные пусковые установки);
  • инженер — специализируется на взрывчатке;
  • шпион — использует снайперскую винтовку как основное оружие, может маскироваться под ящики или деревья становясь невидимым для противников, а также на мини-карте;
  • медик — который может излечивать дружественных (и вражеских) воинов.

Независимо от своего класса любой солдат может поднять и использовать любое оружие, найденное на карте сражения.

Для PS1 европейской версии игры на сборнике «Game Guru The Best» есть сохранения за недоступный ранг «Ас». На консоли возможен режим до четырех игроков через PlayStation Multitap.

Отзывы

Hogs of War получил смешанные отзывы критиков на Metacritic.[a] Hogs получила более благосклонные отзывы с 74% на Game Rankings.[b]

Hogs of War 2

13 февраля 2008 года, компания Infogrames анонсировала Hogs of War 2 для приставок Nintendo DS, Wii, PlayStation 2, а также и для ПК. Выход Hogs of War 2, был запланирован на апрель 2009 года, но игру отменили из-за недостатка финансов. Во время разработки Infogrames переживала финансовые проблемы и была преобразована в Atari, SA.

Видео обзор Hogs of War

Системные требования Hogs of War на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): Pentium II 266
  • Оперативная память (RAM): 64 Мб
  • Видеоадаптер: Direct3D 7
Дополнительная информация
Полное название Hogs Of War (рус. Война свиней)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Версия игры 1.1 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Комментарии (1)
Прораб
Прораб Гости 23 ноября 2019 20:14
0
супер игруха!

Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив