Постер к игре The Hobbit

The Hobbit скачать бесплатно

Жанр: Экшен
Дата выхода: 2003
Разработчик: Inevitable Entertainment
Сист. требования

На странице ниже вы сможете The Hobbit скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Хоббит: Предыстория саги Властелин колец (англ. The Hobbit: The Prelude to The Lord of the Rings), или Хоббит (англ. The Hobbit) — компьютерная игра, разработанная Inevitable Entertainment и выпущенная в 2003 году компанией Vivendi Universal. Это игра в жанре платформер, которая включает разнообразные головоломки и имеет схожую систему сражений с играми серии Legend of Zelda.

Игра является лицензированной адаптацией новеллы «Хоббит, или Туда и обратно» Джона Толкина, и не имеет никакой связи с кинотрилогией «Властелин колец» Питера Джексона. На тот момент у Vivendi было партнерство с Tolkien Enterprises, и имело права на создание игровых адаптаций по литературным источникам легендариума Толкина, в то время как у Electronic Arts были права на игровые адаптации по фильмам New Line Cinema. Игра очень тесно связана с сюжетом рассказа, несмотря на то, что в ней есть второстепенные персонажи, которых нет в оригинале.

Сюжет

Однажды к Бильбо Бэггинсу, который жил в стране под названием Шир, в городке Хоббитон, пришёл волшебник — Гэндальф. После недолгого разговора о приключениях, неожиданно для себя, Бильбо пригласил его на чай, а затем ушёл. Гэндальф, немного постояв под дверью, оставил на двери Торбы метку. На следующий день к Бильбо пришли тринадцать гномов во главе с Торином и Гэндальф. Они решили обсудить предстоящее путешествие. В то время как гномы и Гэндальф обсуждали своё путешествие, Бильбо сидел и слушал их ужасные истории про драконов и гоблинов. Из-за этого у него закружилась голова, и он упал в обморок. В обмороке Бильбо сражался со злыми гоблинами.

Очнулся он в холодном поту, рядом стоял Гэндальф. Волшебник уговорил Бильбо отправиться вместе с гномами в поход к Одинокой горе. В этот же день Бильбо, взяв свою трость, пошёл на встречу с гномами в трактир «Зелёный дракон», по пути выполняя поручения жителей Шира. Путешествуя по Пустынным землям, гномы изголодались и замёрзли. В один из холодных и дождливых вечеров они увидели дым от огня и, не задумываясь, решили проверить, кто же разжёг костёр. Гномы послали Бильбо проверить местность, и, если всё безопасно, вернуться и рассказать об увиденном. Этот костёр, как оказалось, разожгли три тролля: Том, Берт и Вильям. После попытки кражи кошелька троллей, Бильбо с гномами попадает в западню — но появляется Гэндальф и спасает всех. Он ведёт их в Ривенделл к эльфам. Немного погостив у эльфов, компания пересекает кишащие гоблинами Мглистые горы.

В одной из пещер где укрылись путники, на них нападает армия гоблинов и уводит в туннели. Гномам, с помощью Гэндальфа, удаётся сбежать от врагов, но, стукнувшись головой и потеряв сознание, Бильбо теряется в шахтах, где позже находит кольцо. С большим трудом ему удаётся выбраться оттуда, и он воссоединяется с группой. Вся компания добирается до Чернолесья, где становится жертвами пауков. Бильбо, с помощью кольца, удаётся спасти гномов от пауков, но они попадают к лесным эльфам. Освободив своих товарищей, Бильбо, верхом на бочках, добирается до Эсгарота, где группа обосновывается на несколько недель. Затем все отправляются к горе Эребор, к логову дракона Смога. Им удаётся победить Смога. В итоге компания попадает в крепость гномов и ищет Аркенстон. Там гномы встречают гоблинов которые держат в плену Беорна. Бильбо освобождает его, и он убивает командира гоблинов, после чего Бильбо возвращается в Шир.

Видео обзор The Hobbit

Системные требования The Hobbit на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): 450 МГц
  • Оперативная память (RAM): 32 МБ
  • Видеоадаптер: 32 МБ
  • Необходимое место на жёстком диске: 1.5 ГБ
Дополнительная информация
Полное название The Hobbit: The Prelude to The Lord of the Rings (рус. Хоббит: Предыстория саги Властелин колец)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Repack от Zlofenix
Версия игры 1.3 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив