Постер к игре Хитман Кровавые Деньги

Хитман Кровавые Деньги скачать русскую версию

Жанр: Стелс-экшен
Дата выхода: 2006
Разработчик: IO Interactive
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете скачать хитман кровавые деньги через торрент на русском от механиков без регистрации.

Hitman: Blood Money (рус. Hitman: Кровавые деньги) — компьютерная игра 2006 года в жанре стелс-экшена, разработанная датской студией IO Interactive и изданная Eidos Interactive. Игра является четвёртой частью в игровой серии Hitman.

В игре появилось множество нововведений, а именно: возможность взять в заложники неигрового персонажа и отстреливаться, прикрываясь им как щитом; подстроить жертве «несчастный случай»; модернизировать оружие (например, поставить на пистолет двукратный оптический прицел, глушитель, лазерный целеуказатель и т. д.).

В игру вернулась возможность получать деньги за выполненную миссию. На эти деньги можно модернизировать оружие, подкупать свидетелей и полицию, сменить личность. Появилась статистика узнаваемости: если протагонист ворвался в дом с автоматом наперевес, уничтожил всю охрану и был зафиксирован видеокамерой, то его фотография появится на передовице местной газеты. Соответственно, в следующей миссии ему не дадут спокойно пройти мимо охраны. Движок Glacier претерпел множество косметических доработок. Уровни обладают характерной атмосферой: например, на празднике Марди Гра в одной локации находится 2000 неигровых персонажей.

Музыкальное оформление традиционно для всех игр данной серии выполнил Йеспер Кюд. Однако «титульной» композицией игры стала «Аве Мария» Франца Шуберта.

Геймплей

В Hitman: Blood Money в уже знакомый геймплей было добавлено множество новшеств. 47 научился лазить по трубам, забираться на возвышенности и метать ножи. В игре появился новый тип убийства — «несчастный случай». Чтобы скрыть убийство под несчастный случай, достаточно, к примеру, столкнуть свою цель с балкона или скинуть на неё тяжёлый предмет, испортить газовую плиту или пиротехнические заряды. Впрочем, на некоторых уровнях удаётся устроить настоящий теракт с несколькими посторонними жертвами, который считается несчастным случаем и ценится выше, чем убийство удавкой или шприцем.

Странной чертой Hitman: Contracts было то, что снаряжение для задания приходилось искать уже на месте. В новой игре у 47-го всегда есть удавка, два шприца со снотворным, два шприца с ядом и бомба (две, если купить одно из улучшений) с дистанционным взрывателем. При этом содержимое шприцов можно как вколоть в расхаживающего по уровню врага, так и вылить кому-нибудь в стакан или добавить в еду. Помимо этого 47-й может взять до 2 пистолетов, один пистолет-пулемёт и снайперскую винтовку (в не вызывающем подозрения кейсе). Автомат или дробовик доставляются Агентством в специальное место.

Вернулась денежная система, ранее имевшая место только в Hitman: Codename 47. Теперь по результатам выполненной миссии 47 выплачивается определённая сумма денег, меняющаяся в зависимости от качества «работы» игрока (за убийство одной цели дается $200 000, гонорар сверх этого зависит от качества работы). Если игрок убьёт лишних людей, оставит где-то свой костюм или оружие, то из платежа за заказ вычтут затраты на «чистку» 47. Полученные деньги можно тратить на понижение уровня известности и улучшение своего оружия и оборудования — дополнительные прицельные приспособления, увеличенные магазины и так далее. Однако суммы, затрачиваемые на улучшение, завышены и выглядят как баллы (пример: глушитель для пистолета стоит 200 тыс. долларов).

Видео обзор Хитман Кровавые Деньги

Системные требования Хитман Кровавые Деньги на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): 1,5 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 512 МБ
  • Видеоадаптер: 128 МБ
  • Необходимое место на жёстком диске: 5 ГБ
Дополнительная информация
Полное название Hitman: Blood Money (рус. Хитман: Кровавые деньги)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от Edison007
Версия игры 1.2 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив