Постер к игре Hitman 2: Silent Assassin

Hitman 2: Silent Assassin скачать без регистрации

Жанр: Стелс-экшен
Дата выхода: 2002
Разработчик: IO Interactive
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Hitman 2 Silent Assassin скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Hitman 2: Silent Assassin (рус. Hitman 2: Бесшумный убийца) — компьютерная игра 2002 года в жанре стелс-экшена, разработанная датской студией IO Interactive и изданная Eidos Interactive. Игра является второй частью в игровой серии Hitman.

Предыдущая игра серии - Hitman: Codename 47. Следующая - Hitman: Contracts.

Новые возможности

Silent Assassin исправила множество недоработок первой части: управление игрой было улучшено и упрощено, был добавлен вид от первого лица и показатель подозрения, который позволяет игроку понять, насколько враги близки к тому, чтобы раскрыть его.

Также была добавлена ранговая система. После каждой миссии игрок получает ранг за качество её исполнения, изменяющийся в пределах от агрессивного прохождения до скрытного, между Mass Murderer, когда игрок ведет себя открыто и убивает всех подряд, и Silent Assassin, когда игрок был абсолютно не заметен и убил только свою цель. Получая Silent Assassin, игрок зарабатывает новое оружие, которое он может взять с собой на миссию.

Silent Assassin использует улучшенный и обновлённый движок Glacier engine, который также использовался в разработке первой части.

Сюжет

Действие игры происходит в 2002—2003 годах.

Сюжет начинается через 2 года после событий Hitman: Codename 47, 47 отказывается от работы киллера и пытается замолить грехи, живя и работая садовником в монастыре под покровительством отца Витторио. Но жизнь скоро вновь срывается с места. Мафия похищает Витторио. Отчаявшись, 47 снова обращается в Агентство, в котором он ранее работал, чтобы попросить их помочь ему найти Витторио. Агентство соглашается помочь ему, но взамен 47 выполнит несколько заказов. 47 соглашается.

С помощью своих спутников Агентство обнаруживает, что Витторио держат в особняке мафиозного дона Джузеппе Джулиани. 47 проникает в особняк, пытаясь освободить Витторио, по пути убивая Джулиани. Тем не менее найти Витторио 47 не удается.

Видео обзор Hitman 2: Silent Assassin

Системные требования Hitman 2: Silent Assassin на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): 450 МГц
  • Оперативная память (RAM): 128 MB
  • Видеоадаптер: 16 MB
Дополнительная информация
Полное название Hitman 2: Silent Assassin (рус. Хитман 2: Бесшумный убийца)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от Corsar
Версия игры 1.02 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив