Постер к игре Heroes of Newerth

Heroes of Newerth скачать бесплатно торрент на ПК

Жанр: MOBA
Дата выхода: 2010
Разработчик: S2 Games
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Heroes of Newerth скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Heroes of Newerth (с англ. — «Герои Новоземья», сокращенно HoN) — компьютерная многопользовательская командная игра в жанре MOBA, разрабатываемая Frostburn Studios.

Особенности игры

  • Постоянные обновления расширяют возможности игры и делают геймплей более разнообразным. Добавляются новые герои, предметы, режимы игры и карты для сражений.
  • Во внутриигровом магазине люди могут совершать покупки за реальные деньги и внутриигровую валюту. Все покупаемые предметы носят исключительно косметический характер и не влияют на баланс игры.
  • Реализована система защиты от пользователей, покидающих игру непосредственно во время сражения — игроки, покидающие более 5 % матчей, могут играть только с такими же, как и они. При случайном сбое соединения возможно повторное подключение к существующей игре.
  • Функция голосового общения с товарищами по команде позволяет сделать сражения более интересными и слаженными.

Геймплей

Геймплей игры схож c DotA (часть героев и предметов изначально представляли собой точную копию). На данный момент, после множества обновлений, появились десятки совершенно новых героев и предметов, придуманных разработчиками HoN, а многие старые сильно изменились по сравнению со своими DotA-аналогами.

Каждый игрок в HoN (максимум 10 игроков 5 на 5) управляет одним персонажем и основное внимание уделяется управлению и развитию этого персонажа, а игровой процесс основан на командном взаимодействии (тимплей, от англ. teamplay), то есть один игрок вряд ли сможет самостоятельно привести к победе всю команду. Командная игра, правильный подбор героев и артефактов очень важны в HoN, и это добавляет игре интереса. На данный момент в HoN более 130 уникальных героев. При этом продолжается разработка новых героев и балансировка уже существующих.

Карта

Основная карта в HoN представляет собой большую локацию с лесами, горами (или подобием их), рекой, пересекающей карту с северо-запада на юго-восток, и с основными дорогами, по которым передвигаются войска, управляемые компьютером. В левом нижнем углу карты (юго-запад) находится лагерь «света» («Легион», англ. «The Legion»), в правом верхнем (северо-восток) — лагерь «тьмы» («Преисподняя», англ. «The Hellbourne»). Обе базы защищены башнями, которые стоят на каждой из трёх основных дорог к базе. В центре каждой базы располагается главное здание — «World Tree» у Legion и «Sacrificial Shrine» у Hellbourne. Проигрывает та команда, которая потеряла главное здание или сдалась.

Видео обзор Heroes of Newerth

Системные требования Heroes of Newerth на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows 2000 / Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7
  • Процессор (CPU): 2,8 ГГц
  • Оперативная память (RAM): 1,5 ГБ
  • Видеоадаптер: GeForce FX
Дополнительная информация
Полное название Heroes of Newerth (рус. Герои Новерта)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания Лицензия
Версия игры 5.0 (Последняя версия)
Лекарство Не требуется
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив