Постер к игре Герои Меча и Магии 2

Герои Меча и Магии 2 скачать бесплатно на ПК

Жанр: Пошаговая стратегия / Ролевые игры
Дата выхода: 2003
Разработчик: New World Computing
Скачать Сист. требования На странице ниже вы сможете Heroes of Might and Magic 2 скачать игру через торрент на компьютер последнюю версию без регистрации.

Heroes of Might and Magic II: The Succession Wars (сокращённо Heroes II или HoMM2) — компьютерная игра в жанре пошаговой стратегии с элементами RPG, вторая часть в серии фэнтезийных игр Heroes of Might and Magic. Игра была разработана компанией New World Computing и издана The 3DO Company 1 октября 1996 года. В 1997 году к Heroes of Might and Magic II было выпущено официальное дополнение — The Price of Loyalty, разработанное компанией Cyberlore Studios.

В России Heroes of Might and Magic II и дополнение The Price of Loyalty были локализованы компанией «Бука» как единая игра под названием «Герои меча и магии II: Золотая серия», которая была издана в составе сборника «Герои меча и магии. Платиновая серия» 17 апреля 2003 года.

Игровой процесс

Heroes of Might and Magic II визуально очень похожа на игру-предшественника, однако имеет ряд принципиальных отличий в игровом процессе.

Герои и города

Как и в Heroes of Might and Magic I, в Heroes II игровые фракции определены классами героев и соответствующими видами городов. В дополнение к уже существующим классам героев из первой части — Рыцарь, Варвар, Волшебница и Чернокнижник, — в Heroes II появились два новых класса: были добавлены Маг и Некромант.

Вторичные навыки

В Heroes II игроку предлагается развивать героев с помощью системы вторичных навыков. В противоположность первой части серии, в которой герой имел только четыре основных параметра (атака, защита, сила магии и знание), вторая игра серии позволяет развивать и множество вторичных навыков. Часть навыков схожи по действию с особыми способностями героев из Heroes of Might and Magic I (например, «Навигация» и «Разведка»). Герой может владеть максимум восемью из четырнадцати возможных вторичных навыков. Каждый вторичный навык может быть развит до одного из трёх уровней: базовый, продвинутый или экспертный. Когда герой переходит на новый уровень (путём получения опыта или посещения специальных строений), он получает +1 к одному из основных параметров, а также имеет право выбрать один из двух вторичных навыков. Может быть предложен как и новый навык базового уровня, так и повысить уровень уже имеющегося навыка.

Магия

Видео обзор Герои Меча и Магии 2

Системные требования Герои Меча и Магии 2 на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP
  • Процессор (CPU): 90 МГц
  • Оперативная память (RAM): 8 Мб
  • Видеоадаптер: 512 Кб
  • Необходимое место на жёстком диске: 60 Мб
Дополнительная информация
Полное название Heroes of Might and Magic 2 (рус. Герои Меча и Магии 1)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Английский
Язык интерфейса Английский
Тип издания Лицензия
Версия игры 1.3 (Последняя версия)
Лекарство Вшита
Комментарии (1)
Сергей
Сергей Гости 5 января 2021 18:19
0

игра очень хорошая,давно уже играю в нее,с детства.очень довольна

Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив