Постер к игре Her Story

Her Story скачать через торрент русскую версию

Жанр: Интерактивное кино
Дата выхода: 2015
Разработчик: Сэм Барлоу
Сист. требования

На странице ниже вы сможете игра her story скачать торрент без регистрации.

Her Story (с англ. — «Её история») — компьютерная игра в жанре интерактивного кино, разработанная и изданная Сэмом Барлоу[en] на движке Unity 24 июня 2015 года, и выпущенная для операционных систем Windows, macOS и iOS, а в 2016 году вышла версия и для Android[].

Игровой процесс Her Story представляет собой поиск видеоклипов по ключевым словам в базе данных, которые нарезаны на небольшие части из 7 вымышленных полицейских допросов британской женщины Ханны Смит по делу исчезновения её мужа[]. Впоследствии она сознается, что она убила его из-за ревности. Игрок должен понять суть происходящего и составить в голове полную картину произошедшего используя найденные видеоклипы[].

Игра является первым проектом Сэма после того, как он покинул Climax Studios[en]. Her Story создавалась с применением видеозаписей живого человека, и на роль допрашиваемой была приглашена актрисой Вива Сейферт[en], которая согласилась принять участие в разработке игры после рассмотрения предлагаемого ей сценария. Для создания атмосферы девяностых годов видеозаписи обрабатывались через два VHS плеера, которые создали соответствующие эффекты[]. Игра издавалась Сэмом Барлоу самостоятельно, поскольку издатели были слишком «суровы»[].

Критики оценили игру хорошо, особенно им понравилась игровая механика. Не понравилось то, что в игре нет подсказок, на случай если игрок запутается[]. Игра получила множество наград от разных изданий[].

В январе 2016 Сэм Барлоу подтвердил информацию о разработке сиквела игры под рабочим названием Her Story 2, а в июле 2017 объявил о создании новой игры под названием Telling Lies[].

Игровой процесс

Игроку предоставлен рабочий стол компьютера, на котором находятся несколько файлов и программ. Среди них есть несколько обучающих текстовых файлов, которые объясняют механику игры, база данных «L.O.G.I.C.», при помощи которой игрок ищет видеоклипы, вводя в поле поиска ключевые слова, после чего появляются результаты поиска в виде видеороликов. Результаты поиска ограничиваются лишь первыми пятью видеороликами, содержащими введённое в поиск слово. Чтобы найти остальные, придётся использовать другие ключевые слова. Всего в игре 271 видеоролик. Вторая программа называется «Database Checker», в ней постепенно загораются зелёные квадраты, по которым игрок видит, сколько роликов им было просмотрено и сколько осталось просмотреть. Также на рабочем столе есть мини-игра под названием Mirror Game, похожая на игру реверси.

Видео обзор Her Story

Системные требования Her Story на PC:

  • ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА: Windows XP / Windows Vista / Виндовс 7 / Windows 8 / Виндовс 10
  • Оперативная память (RAM): 2 Гб
  • Видеоадаптер: 512 Мб
  • Необходимое место на жёстком диске: 2 Гб
Дополнительная информация
Полное название Her Story (рус. Её история)
Платформа Microsoft Windows (на компьютер)
Язык озвучки Русский
Язык интерфейса Русский
Тип издания RePack от R.G. Механики
Лекарство MEX
Твой отзыв на игру
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив